Показать сообщение отдельно
  #332  
Старый 18.04.2018, 08:50
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию РОССИЯ И ПРАВДА



Наша совсем-совсем новейшая история преподнесла нам очередную загадку. Несколько дней назад американо-англо-французские упыри-бандиты подвергли варварской бомбёжке многострадальный народ Сирии. О результатах этой бомбёжки есть две взаимоисключающие информации. Первая – российская, выраженная нашими официальными лицами и СМИ. Она гласит, что на Сирию были выпущены 103 ракеты и 71 из них сбили сирийские средства ПВО. Вторая версия была озвучена разбойниками американо-англо-французского империализма. Мол, все ракеты достигли цели и ни одна не была сбита. Кому надо верить?

Моя позиция на сей счёт однозначна. Я верю России и нашему руководству. И не только потому что веришь обычно тому, кому симпатизируешь. Причина куда глубже.

Дело в том, что цену западным упырям я знаю хорошо. Они, подобно Троцкому, врут не останавливаясь. Соврут, забудут, опять соврут и опять забудут… А припрёшь их к стенке, поймаешь на очередном вранье – отвертятся как-нибудь, скажут, что их не так поняли. Возьмём, к примеру, так называемое дело об «отравлении» Скрипалей, от начала и до конца сочинённое в Лондоне. Ведь уже сто раз доказано и передоказано, что это была провокация английской разведки и Россия здесь совершенно ни при чём. Но всё равно ведь не унимаются наши английские «друзья», сочиняют всё новые и новые небылицы.
К сожалению, Россия ведёт себя в данном вопросе недостаточно энергично. Нужно прямо сказать, что отравителями Скрипалей были англичане, а обвиняют они Россию по одной очень простой причине. Ведь известно, что всегда громче всех кричит «Держи вора!» сам вор.

Перейдём теперь к Трампу. Говорить об этом старом маразматическом козле нельзя без улыбки. Каждый новый день он говорит что-то такое, что полностью противоречит сказанному им накануне. Наиболее яркий пример. Сначала: «Мы хотим установить с Россией мир и дружбу». И далее – на следующий день: «Я провожу консультации со своими помощниками насчёт принятия новых антироссийских санкций».

Прочитав такие два взаимоисключающие утверждения, я решила, что имею дело с явным образчиком паранойи. Затем, однако, почитав в Твиттере эти трамповские писания ещё и ещё раз, я поняла, что это не паранойя. Точнее – не только паранойя. Запад всегда пытается разговаривать с нами языком силы. Угрожает нам всевозможными карами за непослушание. За послушание, наоборот, готов даже похвалить. Примерно как строгий отец разговаривает с ребёнком: «Будешь меня во всём слушаться – получишь конфетку и мороженое. Может, даже планшет ко дню рождения. А не будешь мне подчиняться – получишь плеть и розги!» Будет Россия слушаться во всём Трампа – получит мир и дружбу с ним. Не будет – новые антироссийские санкции обеспечены! Вот так примерно рассуждает этот престареленький козлик.

Вспомним и ещё один экземплярчик западного империалистического маразма. «Президент» Франции Макрон. Ну как его обойти стороной? Предатель своей страны и своего народа, точь-в-точь как гитлеровский холуй Петэн. Я постоянно с болью и сожалением думаю вот о чём. Как могла Франция, которой в своё время руководили такие великие люди, как император Наполеон, генерал Де Голль, как могла она выбрать Макрона?!! Как великая французская нация могла так опуститься, так деградировать?!!
Можно ли найти козявку ничтожнее Макрона? Вряд ли. Он даже нормальную бабу себе не смог подобрать, этот дядечка ведь нетрадиционно ориентирован сексуально…

Вот с таким гадюшным политматериалом приходится, к сожалению, работать нынешнему российскому руководству. Не позавидуешь Владимиру Владимировичу. Нелегко ему. Впрочем, каждый ведь должен нести свой Крест. Это по Библии.

И разумеется, принимать или не принимать политику Путина, верить ему или нет – так вопрос для меня не стоит. Я для себя давно и однозначно всё решила. Путину и всему нынешнему руководству России – моя полная поддержка во всём, что касается внешней политики и борьбы с внешним врагом! Можно лишь пожелать успехов Владимиру Владимировичу, здоровья и долгих лет жизни.

Бог поможет нам! Мы победим!

Ваша Катя
Ответить с цитированием