Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 03.08.2011, 00:44
Заяц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда нечего написать своими словами и думая собственной головой, конечно же стыдно... и даже признаться в этом бывает страшно... А вдруг я и на самом деле буду выглядеть дураком или дурой... Поэтому лучше "хлопнуть дверью"... примерно как в семейных отношениях... Кто крепче или громче "хлопнет", тот и прав. Не удивляет, что и люди, которые обычно по жизни "серые мышки", в интернете же, в отличии от своей реальной жизни, чуть что - хватаются за слова "демократия", "рот закрывают", диктаторские замашки" и другие привычные слова с которыми они мирно сосуществуют, но даже не понимают часто смысла этих слов. Принято сегодня слово "демократия", "оппозиция" и т.д. самим гражданином Лукашенко считать ругательными... вот так вот некоторые и "ругаются"... словно вместо головы у них телевизор, который лично я должен в очередной раз просматривать или прослушивать...
И всё из-за моих слов, как я понимаю, если понимаю - "пишите по теме", "не лгите", "спросите у меня" (имел в виду как у свидетеля 19 декабря)... Ну не повезло даме "расфуфырыть свои крылья" и писать первое что придёт в голову, точнее где-то услышанное... Не повезло даме, что в группе оказался свидетель тех событий и которому не всё равно что пишут и какую грязь льют на несколько десятков тысяч белорусов, в том числе на меня и мою собачку, которые несмотря на мороз, на угрозы со стороны властей, всё-таки не побоялись и вышли на площади и улицы Минска чтобы выразить этим своё несогласие с прошедшими выборами. И не имеет значение, что во главе этого митинга были видные деятели оппозиции, не они кричали "долой лысую резину", "жыве Беларусь" и так далее, не они избивали сами себя, садили себя в тюрьмы... Ещё во время митинга, и я уже писал об этом, но понял чуть позже, такие же "мордовороты" в гражданском, как сегодня на акциях "молчания", ходили среди нас и исподтишка били демонстрантов, сталкивали их с высоких и скользких гранитных возвышений на площади Независимости пытаясь из вызвать на ответные действия. По-моему, моя собачка куда больше видела и поняла что происходило 19 декабря, чем некоторые люди услышавшие об этом по телевизору спустя несколько дней. Не стесняйтесь и побольше спрашивайте... чтобы не выглядеть со стороны дураком... Обычно в обществе не принято, вот так в лицо, как я... всю "правду-матку"... Но это один из моих недостатков, по мнению многих, а для меня это достоинство... Кто же будет сам себя ругать и не будет хвалить, если есть возможность...
Продолжение в теме "Рассуждения о наболевшем... или о личном..."... не сдержался и отвёл душу обо всём что наболело...
Ответить с цитированием