Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 02.08.2011, 03:18
Елена Одамчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять странно... и что это это я такой влюблённый в это слово... "странно"... Неужели посмотрели телевизор, послушали своего главного "родственника" и с их же слов пишите и даже думаете... Я ведь очевидец, как и моя собачка... хоть и мороз страшнющий был... Почему у меня не спрашиваете, а если прочитали о происходящем на площади с моих слов, то почему не верите. Я ведь не с рядов оппозиции, и не с рядов спецслужб... я обычный обыватель с фотоаппаратом и с любимой собачкой. Я не заинтересован врать - написал что видел и что думаю. И зачем словами бросаться "дети" - по примеру телевизора... Сотни и тысячи фото с 19 декабря, в том числе и мои... и где вы видите детей... А если дети, то почему вы не пишите что вам очень жаль, что их кровью была залита площадь и улицы Минска. Конечно, каждый имеет право на своё мнение, тем более в интернете... но не до такой же степени врать... В качестве кого я был на этой площади - "дети" или "оппозиция"... а моя собачка переживавшая вместе с лучшими людьми страны очередной обман на выборах, и не понимающая зачем окружали людей, а не оттесняли и не разгоняли, зачем били дубинками по голове и добивали ногами... В законе такого наказания нет за то люди вышли на площадь... В прошлые выборы выходили, но ведь не били никого. Видно испугалась власть что обман с выборами раскроется и придётся сесть в тюрьму... Так кому это было выгодно - тем кто сегодня жирует у власти при обнищавшим народе, или тем кто в тюрьмах сидит...
Это я как модератор вечно отвлекаюсь чуть в сторону от темы. А участникам форума желательно писать по теме. Прочитайте название темы ещё раз и попробуйте ответить... если нечего, так зачем глупости где-то услышанные пересказывать... Вами написанное все и по ТВ слушают... Так что лучше не пишите ничего... "пробежались" по темам... и ничего нового и интересного не написали... Я вот отвлёкся... а вы небось "дрыхните" и видите сон какой-нибудь... надеюсь не кошмарный...
Ответить с цитированием