Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 21.02.2014, 08:46
ВВП ВВП вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 15
ВВП is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избирательннн Посмотреть сообщение
Не секрет, что как правило все революции совершаются с поддержкой извне...
...и хотели перевести ещё, если бы сегодня не победили совершившие переворот. Но народ поддержал их именно не из-за денег...
...У украинцев выборность скорее всего будет после того, как они избавятся от путиноидов...
Здравствуйте, Избирательннн.
Да, поддерживаются извне. И не только революции. И войны тоже. Вопросов нет.
С выше предложенным мной списком "переворотчиков" Вы, надеюсь, согласны? Если да, то остаётся самая малость - выяснить, зачем им это было нужно? Вы уверены, что исключительно ради бабушки в далёком закарпатском селе?
Народ? Народ, который поддержал - это народ. А кто в это время обеспечивал жизнедеаятельность государства - это кто? Те, кто пожёг автобусы, разгромил дороги, пожёг здания с государственным имуществом - народ. Те, кто за соблюдение законов, за порядок и спокойное развитие политических событий - это не народ? В 17-м на улицы вышел народ или нет? Тогда какого дъявола сегодя этот народ, совешивший Великую Октябрьскую революцию, шельмуется? Когда люди - это народ, а когда не народ, а Ваши "титушки" или "путиноиды"? Короче, народ есть разный. Кто за деньги, кто за так, кто по глупости, кто за халяву. Работать с этим народом надо, а не обижаться на него.
И последнее. Объясните, кто такие "путиноиды"? Я понимаю, Вы не за Путина. Кого Вы хочете видеть вместо Путина? Жириновского? Брынцалова? Новодворскую? Лимонова? Немцова? Хакамаду? Явлинского? Ходорковского? Медведева? другого Ельцына? Горбачёва?
А я Вам скажу, кого я хотел бы видеть сегодня во главе моего государства - Иосифа Виссарионовича Сталина. Он, как говорил де Голль, не ушёл в прошлое. Он растворился в будущем.

Последний раз редактировалось ВВП; 21.02.2014 в 08:49.
Ответить с цитированием