Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.02.2014, 17:24
ВВП ВВП вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 15
ВВП is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избирательннн Посмотреть сообщение
...Так что спасибо всем "системным оппозиционерам" и их "сторонникам". Вы наконец-то уничтожили мою веру в человечество.)))...
Здравствуйте, Избирательннн.
На сколько я осведомлён в смайликах, обратная скобка вконце предложения обозначает улыбку, а ряд скобок обозначает смех или очень сильный смех? Т.е. Вы шутите?
А если нет, то хочу Вам рассказать, что в давние времена, когда на Земле была страна СССР, мне не один раз приходилось слышать от людей, как они говорили, что пока в партии, а тогда была лишь одна партия - КПСС, будет находиться (имярек), он туда (в партию) вступать не будет. Т.е. имелось ввиду, что он такой хороший, что быть ему в одной партии с таким плохим - не по чину. Но природа, как известно, не терпит пустоты. Очевидно места таких хороших в КПСС заняли такие плохие. Вот и имеем, то, что имеем.
А теперь по-поводу того, сколько мне надо заплатить, чтобы я стоял на площади. Во-первых, информация к размышлению, комендант майдана заявил, что ему ежедневно требуется 30 тонн воды. Это только для приготовления пищи (чай, первые блюда)... Вдумайтесь в цифру и откуда эта вода? Не из Днепра же её черпают? Сколько это стоит? Но не одну же воду варили протестующим? И это всё простые киевляне принесли?
Во-вторых, под чьим командованием вышли эти люди протестовать? Задайтесь вопросом и погуглите, если есть желание, Кличко, Яценюк, Тягнибок, Тимошенко, Луценко, Данелюк, Порошенко - это только те, кто постоянно торгует лицом с трибуны площади. Да и то, последнее время их там не встретишь. "Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла", - заявила возмущенная Руслана. Ну и? Пока что только горят милиционеры от коктейлей Молотова и гибнут действительно наивные украинцы потому, что те, кто подготовлен нападать, тот знает, как надо уворачиваться от нападения. Они не гибнут. Поэтому зная, что вверхах Украины идёт возня за деньги между новоявленными буржуями, зная, что Украину надо оторвать от России, чтобы потом заняться ей самой, я не на площади, а всеми силами стараюсь сохранить порядок в стране, чтобы не было, как в Ливии и всеми силами стараюсь, чтобы этот негодяй Янукович подписал соглашение и Украина вошла в Таможенный Союз. В этом я вижу спасение и Украины, и Росии.
Аминь!

Последний раз редактировалось ВВП; 20.02.2014 в 17:29.
Ответить с цитированием