Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.02.2014, 17:10
Избирательннн Избирательннн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 25
Избирательннн is on a distinguished road
По умолчанию

Вот интересно, сколько вам надо заплатить, чтобы вы, под угрозой лишения свободы на 15 лет , попёрли на бронированных полицаев, обученных, экипированных и профессионально стимулируемых воевать со своим народом и стояли целую зиму в мороз под струями из водомётов, резиновыми пулями и слезоточивым газом? "Печенюшек" и бесплатной еды хватит? Сейчас пока онлайн можно было видеть кто там собирался на майдане, особенно на митинги, собирающие больше миллиона. Европа бы разорилась.
Вот именно потому, что в инете можно посмотреть онлайн реальность преподносимого в сми, и закрывают такие каналы, как например Дождь, ведший онлайн трансляции с майдана, и по просьбам так называемых "системных оппозиционеров" в РФ ужесточают законы об "экстремизме" и интернете.
Так что спасибо всем "системным оппозиционерам" и их "сторонникам". Вы наконец-то уничтожили мою веру в человечество.))) Теперь я вряд ли буду кого-то призывать голосовать за левые идеи, ведь они явно возбуждают ненависть или вражду к такой например социальной группе, даже в соответствии с учением МЛФ не группе, а целому классу, как частные капиталисты, и конечно вся деятельность по пропаганде МЛФ как совершенно справедливо орёт сын юриста однозначна теперь попадает под закон об экстремизме. Думаю, поэтому всё больше народу отворачивается от называющих себя "коммунистами", и даже не столько из-за страха попасть под раздачу, а просто потому, что все действия так называемых системных "оппозиционеров" красноречиво говорят, что они из себя представляют.
Ответить с цитированием