Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.02.2014, 18:43
Избирательннн Избирательннн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 25
Избирательннн is on a distinguished road
По умолчанию

Некоторое время я был на политическом форуме "сторонников КПРФ". Там у них рейтинг ставят, например зелёный в основном тем, кто всякую ерунду околополитическую несёт, но прямо против нынешней кпрф не выступает, это насколько я понимаю в основном скрытые "Едящие Россию", они там друг дружке этот рейтинг накручивают, исподволь агитируя за кремлёвцев, при этом рейтинг у них зеленее, чем у реальных сторонников коммунизма, которых похоже всех оттудова поудаляли. Красный рейтинг ставят явным агитаторам за власть держащих, ну или тем, кто так или иначе коммунистов обсирает. Так вот поскольку я изначально придерживаюсь коммунистических взглядов, рейтинг был зелёным. Но до той поры, пока не начинаешь высказывать личное мнение по поводу актуальных вопросов.
Как только там начал высказывать отличное от владельцев сайта мнение, сразу получил бан. Конечно неудобное мнение слабо оспорить, удобнее его удалить.
Это кстати момент показательный , благодаря такому централизму, вовсе не демократическому и развалилась компартия изнутри, что и привело к власти в партии и следовательно в стране антикоммунистов и явных предателей, а следовательно к реставрации капитализма, скорее даже олигархического кланового феодализма, с предательством управляющим капитала государством владельца капитала народа, с распилом общего капитала кучкой избранный, в т.ч. и даже в основном между бывшими членами компартии, и их близкими, с ограблением абсолютного большинства народа, превращением страны в сырьевой придаток развитых стран и занятием первых мест во всех негатиных мировых рейтингах, вообщем всего того, что все "настоящие патриоты", в том числе конечно "коммунисты" сейчас так "патриотично" поддерживают.
Вообщем судя судя по форумам и высказыванием лидеров в самой кпрф коммунистов не осталось, и не только наверху, но и в массе подпевающих олигархам "сторонников".
Вообщем когда дело коснулось обсуждения происходящего в Украине меня там забанили надолго. Я честно восхищён стойкостью и майданщиков и полностью их поддерживаю. На мой взгляд всё дело в том, что основная масса нынешних "коммунистов" по привычке путает понятие российский народ с понятием российский Кремль, и против зависимости от которого на мой взгляд и выступают доведённые до отчаяния люди под флагом национально-освободительного движения в Украине. Также нынешние "коммунисты" путают понятие народной власти, установленной большинством на честных выборах и нынешнее понятие "законноизбранной" власти, которую защищают ныне введённые полицаи омоновцы(беркутовцы), которые профессионально, то есть за зарплату, награды и раннюю пенсию, соответственно экипированные, воюют со своим народом, они больше ничего и не умеют, а народ-налогоплательщик по сути им за это ещё и зарплату платит, но дело ведь не в том, кто платит, а в том, кто её выдаёт.
А несогласной с олигархатом части народа за выражение протеста "законноизбранная" власть как в РФ так и в Украине "награду" в виде огромных тюремных сроков назначает, но вот что забавно, нынешние "ленинцы коммунисты" ещё орут, что мало назначает(!)
Я раньше голосовал за КПРФ, и особенно в деятельность к примеру законотворческую "оппозиционеров" не вникал, мне достаточно было перед выборами ознакомиться с программой, которая всё же содержала требования возврата награбленного в перестройку и прихватизацию нашего бывшего общего капитала. Вот только непонятно, каким образом её реализовать, ведь очевидно, что по доброй воле "найденный" кошелёк владельцу может вернуть только порядочный человек, которых среди нынешних его владельцев быть не может, ввиду изначально несправедливого отъёма капитала и следовательно воровской системы ценностей. И самое забавное, что все об этом знают, и даже кричат на всех углах про воров, и даже путины это как бы признают, мягко так выражаясь, что согласны с тем, что "несправедливо" капитал поделили. Но при этом почему-то несправедливо считают, что "лучше" это "несправедливо" так и оставить. Понятно, что всех справедливых несправедливая система отторгает, и следовательно ситуация тупиковая и ведёт к разрушению государства коррупцией и постепенному уничтожению бывшего владельца капитала - простого народа, по крайней мере большей его части, которую ограбили. Но ведь по марксистско-ленинской идее , свергнутая компартия должна бороться против этой системы, и утверждать свою систему ценностей, основанную на общем капитале и возврату награбленного бывшему владельцу- всему народу? То есть не заниматься работой профсоюзов, а именно бороться именно за возврат политической власти трудовому народу, и как следствие возврата капитала. Не тут то было, достаточно присмотреться к тому, кого же "коммунистическая" партия реально поддерживает.
А ведь это парламентская партия, хоть и правой политической надстройки, хоть и не имеющая контрольного пакета, но всё же имеющая серьёзную возможность выразить и пропагандировать своё "особое мнение" по принимаемым олигархами законам, проводимой политике , и даже вносить свои предложения в том числе о референдуме по важным вопросам, ну вообщем хоть что-то делать вместо сплошного одобрямс.
Когда они закон в защиту коррупционеров, ущемляющий права сирот инвалидов поддержали, я подумал, что просто по непониманию того, что произошло в стране по инерции орут в поддержку власти "патриотов", патриотично грабящих именно свой народ. Но сейчас понял, что не по недомыслию, а просто они теперь такая же олигархическая партия, как все остальные, но якобы с левым уклоном, обманка для окуньков. В правой политической надстройке кпрф прочно заняла выделенную ей нишу, во-первых как пугало для того, чтобы олигархи больше с чиновниками делились, и во-вторых для громоотвода, чтобы слить народный протест, вот ведь вроде как демократия, во власти и левые тоже есть, и следовательно олигархи то правильную политику проводят в интересах всего народа, особенно когда в унисон с олигархическими партиями орут коммунисты, можно сказать слились в едином порыве. А они практически всегда так и делают, ведь они не могут не есть. Последнее предложение от "оппозиционных" партий, в том числе кпрф было о запрете "экстремистских" сайтов в инете уже без решения суда. Не надо быть провидцем, чтобы понять, какие сайты для нынешней политической власти являются наиболее экстремистскими. Таким образом напрашивается вывод, что програмные требования "компартии", заложенные ещё классиками МЛФ, заведомо невыполнимы явно противоречащей им деятельностью в поддержку олигархической власти. А следовательно к сожалению можно констатировать факт, что от ленинской партии сегодня не осталось и следа, нынешняя кпрф ещё больший друг созданного прихватизаторами некого "нашедшего" наш бывший общий капитал класса, созданного для того, чтобы этот капитал не возвращать, чем Едящие и их правые "оппозиционные" клоны, те хотя бы не слишком скрывают, чьи интересы они представляют. Вообщем "система ценностей" прохоровых рулит. Поэтому неудивительно, что периодически возникают такие события , как Майдан. И хочу пожелать майданщикам стойкости и чтобы знали, что мнение, высказываемое на форумах якобы сторонников КПРФ, ещё не мнение всех оппозиционно настроенных граждан.
Ответить с цитированием