Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 19.10.2015, 04:26
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

я все понимаю. Но когда перестает хватать денег на еду, то перестройка мозга проходит по ускоренному режиму на 6 скорости) Тем более дураки беззаветно преданы ТЕЛЕВИЗЕРУ, их через него можно перестроить быстро. Тем более я и сказал, что строй будет ломаться. То есть не строй - формально у нас и сейчас демократия, только с половыми извращениями, будет ломаться Система. Ты не думай, что в РФ думающих очень мало. Это не так. По моим прикидкам их где то между 30 и 40 процентов. Этого вполне достаточно, что бы президент "через одного" смог на кого опереться. Я не сомневаюсь, что следующий президент будет так себе и на него особых надежд не возлагаю. Будет хорошо, если он хотя бы замирит нас с Европой и США, приотпустит хомут с малого и среднего бизнеса и даст доступ на ТВ новым политическим фигурам. Это уже будет нормально. Чудес от него я не жду и все надежды на президента "через одного".

А ломать менталитет нищих рабов не сложно. Их мозг в своей основе девственно чист, только засорен пропагандой последних лет. Надо избавить их головы от этого мусора и нагрузить иной информацией. Это не сложно, поверь. У меня в соседнем парадном есть 2 брата. Младший - ярый Путинец был еще совсем недавно. Пол-года назад когда встречались на автостоянке он пересказывал мне своими словами что сказала Зейналова накануне))) со слюной у рта, с криком. Я его даже не переубеждал, просто слушал и посмеивался про себя. Он был именно ЯРЫЙ. Месяца 4 назад его уволили с работы. И представляешь, он начал думать! Если раньше он тупо занимался пересказом без вкраплений своей собственной мысли "если не Путин то кто?, Да Путин красавчег, хохлофашисты хотели на нас напасть и т.д.", то сейчас это другой человек)) Невозможность купить жратву творит чудеса))) стали появляться свои мысли, определенный анализ и т.д.
А прошло всего несколько месяцев. Так что с поколениями ты не прав. Путин сам со своей экономикой сделает так, что у быдла мозги начнут прочищаться. Даже чистить их головы не надо будет, он сам все сделает. Бесконечные сводки с полей побед в Сирии и Украине надоедают даже вате, а кушать хочется всегда. Через 8 лет народ будет готов делать правильный выбор и голосовать башкой своей наконец то, а не сердцем как его призывали все последние 25 лет.
Ответить с цитированием