Показать сообщение отдельно
  #714  
Старый 10.06.2014, 22:19
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

Большое спасибо. К сожалению о долларовом эквиваленте приходится только мечтать... О росте цен и экономику ты бы рассказывал крымчанам... Тарелка принимающая российские телеканалы и кабельное с оным есть минимум у каждого второго, так что "поделиться полученной информацией с соседями и друзьями" нет никакой необходимости. Зачем мне строить из себя придурка? Как говорилось выше, они имеют место быть, и представь себе, их за инакомыслие никто не бьёт, не пытает и не убивает. Так что "угрюмые ребята с битами" - реалии недавнего прошлого Украины (Днепропетровск пр.Кирова, беркут со щитами, антиянуковическое шествие, выбегание из под щитов титушек с битами, кровавое месиво, забегание под щиты, никто ничё...сами споткнулись, головы разбили...), настоящего Крыма и Донбасса.
В отличие от тебя я не занимаюсь путлеровскими фантазиями, я анализирую информацию (слово "информация" не имеет отношения к Путин-TV, там скорее пропаганда, пропагандой не занимаюсь).
Как ты думаешь, чем займутся неубитые мужчины Донбасса над которыми издевались пытали в застенках ДНР и ЛНР?
Как это ни один шахтёр не приехал на Майдан защищать интересы Януковича? Ты забыл что я из западного Донбасса? Здесь тоже кругом шахты и естественно шахтёры. Отправляли пачками на антимайдан, и с нашего предприятия тоже. Если шахтёры и выйдут из шахт, то будут наводить порядок не в Киеве а у себя. Кстати уже есть предпосылки, пивнереспублики впервые отобрали месячную зарплату(лично для тебя информация с места событий).
Думаю до артобстрела у на не дойдёт. Будем мочить (соответственно экипированные "Добровольны народные дружины" и батальоны "Днепр") путиноидов и пивнереспубликанцев по мере просачивания. Да, людей, взявших в руки оружие, становится всё больше с каждым днём, но среди них пивнереспубликанцев... кот накакал... Конечно всё больше и больше путиноидов (казаков, сев.кавказцев и всяких добровольцев). Поэтому архиважной задачей сейчас, становится отправка оных в красных гробах обратно. Главное этих, а местная гопота разбежится сама...
Ответить с цитированием