Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.11.2016, 17:22
ПРАВДОРУБ РОССИИ ПРАВДОРУБ РОССИИ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: ANAPA
Сообщений: 1
ПРАВДОРУБ РОССИИ is on a distinguished road
По умолчанию Украине пришел конец

Изначально отчуждение Крыма от Украины было произвдено нетрадиционным и не принятым в цивилизованном мире методом. Его просто взяли и забрали! И не нужно рассказывать мне сказки про единогласное решение островитян, я уже взрослый, чтобы верить в такое и в вежливых зеленых человечков! Оттого и такая реакция мирового сообщества. Сейчас действия путина признали справедливыми и оправданными лишь единицы в мире!!! ЕДИНИЦЫ! Большинство против!Соответственно, все решения по России и всем, что с ней связано, будет приниматься в штыки! Это последствия безграмотной внешней политики путина и его окружения. Крым должен был быть нашим, но не такими, крысячьими, методами. Нужно было это как-то загладить ценами на нефть, газ, товары... В данном конкретном случае путин поступил явно не по-джентльментски, воспользовавшись неразберихой и смутой в обществе и правительстве. Теперь его просчеты придется терпеть нам, россиянам, на своей шкуре. И меня совсем не удивляет это решение по Боингу, так должно было быть в отношении страны - агрессора, согласно классификации всемирного сообщества. Предупрежу все ваши возмущения по этим вопросам: 1. Во-первых, я россиянин; 2.Во-вторых, европейское да и мировое сообщество вправе иметь собственное мнение по этому вопросу, как и Россия; 3. Ну и в-третьих, эти сообщества вправе принимать любые меры по отношению к России. не согласны с этим? Берите в руки автомат и вперед на защиту своих взглядов в Сирию! Слабо?! А по части Украины, так если соберется народ с мыслями да попрёт олигархов (что и нам давно уже пора сделать), так и государство на ноги встанет! У Украины запас прочности колоссальный!
Ответить с цитированием