Тема: ТЕНЬ
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.03.2019, 07:34
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Одно то , что мы помогаем нашим сторонникам , гнобим едрососов и полностью НЕУВАЖАЕМ ( это самое мягкое , что я подыскал ) коммуняк ВСЕХ мастей , что ПОВИННЫ ВСЕ в развале СССР , в предательстве народа и бездеятельном прозябании , это уже много ! На фоне вашей бездеятельности , это многого стоит , не находите ? У нас и боевые отряды имеются , чего у вас и близко нет ! Дальше разговоров , предатели народа-созидателя , коммуняки всех мастей , НЕ СПОСОБНЫ !!! Выводы сделаете сами .
Уважаемый irbis09sk!

У Вас как-то больше угроз, чем реальной силы. У кого сила, тот не угрожает, а действует. Грозят слабые – от бессилия. Или если целью является ввести кого-то в заблуждение. Это как накануне Великой Отечественной войны пробравшиеся в наши пропагандистские органы враги народа сознательно раздували миф о непобедимости Красной Армии. Одного лишь дня 22 июня 1941 года было достаточно, чтобы развеять этот миф.

Но не будем всё время о грустном. Расскажу Вам лучше в этой связи одну смешную историю.

Как-то один мой знакомый парень затащил меня в гости на день рождения к его отцу. Я долго упиралась, но в конце концов согласилась. Парень этот в целом хороший, только вот речи держать, выступать совершенно не умеет. Все это знают и поэтому никогда не предлагают ему произносить какие-либо тосты, выступать с речами и так далее. Ну, не может человек и ладно. Теряется. Ну, не получается у него. Не всем дано.

И вот все гости и хозяева уселись за стол, начался праздничный пир. Один участник выступил с речью, второй, третий. Я тоже выступила. И вдруг кто-то смеха ради говорит:

– А почему ж сын-то не выступает?

Ну, сыну деваться некуда, встаёт. И неожиданно бодро начинает:

– В 1941 году…

И – замолчал! Тишина. Все переглядываются. Кто-то говорит:

– Ну, давай, давай, продолжай! Начало великолепное!

А парень – всё! Как в рот воды набрал. Ни одного слова больше не может произнести. Стоит и молчит. Начались смешочки. Сначала робкие, один, другой, потом всё сильнее, ну и, наконец, общий хохот. Все присутствующие за столом хохочут, что есть силы. Так прошло минут десять. Тут и смех уже стал потихонечку стихать, люди и смеяться устали, надоело. Когда всё стихло, парень обвёл всех спокойным взглядом и произнёс:

– Ну, все насмеялись? А теперь выпьем за батю!

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием