Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.10.2013, 09:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сергей : Екатерина, вы так об этом говорите, как буд-то "серьезные бизнесмены" - сплошь ангелы во плоти, пришедшие сюда "приносить дары народам этих земель.." ) а злобные дяди им мешают. Ребята приходят сюда - сорвать бабла по-быстрому и чем больше - тем лучше.. честность тут вообще слово неуместное, поэтому не нужно его употреблять в описании отношений, которым гораздо созвучнее слова: "воровство", "ограбление", "ложь".. тогда все становится на свои места.


Сергей : А кто, кого обманул - тут уже явление на столько вторичное, что говорить о нем - не имеет смысла. Без обмана - нет успеха: "не нае#ешь - не проживешь..", как это можно регулярно услышать на Привозе..


Сергей : Viktor Ivanes, где вы были в 150 км от Москвы?)))


Сергей : Вообще, удивление не покидает при чтении подобных выпадов в сторону России местными "политиками", живущими за счёт бюджета РФ


Иван : он живет за счет своего бизнеса и на правом и на левом берегу


Виктор : Иван за что я живу это Вас не касаться. Я не считаю Ваших денег и не смотрю где вы зарабатываете и вы не заглядывайте не в мой карман не Ищите мое место где я зарабатываю. Заранее спасибо что поняли !!!


Виктор : Сергей Старычев я не про км говорю а что в РФ тоже очень много разрухи. Это Москва только красиво живет и остальные большие города. А РФ всегда уважал и буду уважать родина это наша и это не обсуждается.


Виктор : А разрухи в 90е началась тогда все и украли у государства.


Сергей : И кто воровал?


Виктор : Ну точно Сергей не мы все кто участвуем в этих обсуждениях. )))


Сергей : Опасаетесь предположить?)))...о нашедших приют в Лондоне


Наталья : Виктор, пенять на разруху в других государствах можно, когда у себя разрухи не осталось.
Как : у вас? Все села в порядке?


Ирина : Наталья, зачет!


Елена : Своим комментарием, что "Я очень уважаю все профессии но бизнес есть бизнес" Иванес снял все сомнения, что лично у НЕГО все в шоколаде и пофиг на села


Ирина : И не только на села, но про села сейчас выгодно говорить


Елена : "Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! "



Олег : Елена...если изначально там порядка не было, хоть лупи, хоть проветривай....результат "0"


Елена : Как все запущено


Виктор : О прекрасные Елена и Наталья как я рад Вас видеть. И рад что неделя началась с общения с Вами. Елена фильм очень хороший и там смысл очень правильный и их там много вот тогда и началась разруха. И с шарикова может выйти шариков. И если у меня нет мозгов быть учителем или врачом то и не нужно туда лезть. Если есть возможности и положительные результаты занимается бизнесом и политикой я и занимаюсь. Каждому свое )


Виктор : А кричать сидя на заборе что все не правы. Любой может. Просто нужно посмотреть в зеркало и спросить что ты сделал что бы изменить хоть что-то.


Виктор : Наталья мы не отличаемся от других сел в бывшем СНГ везде все в глубокой попе.


Наталья : Ну так и займитесь для начала своими селами - покажите РФ, как нужно. А не кричите с покосившегося молдавского забора, что в России не все заборы выкрашены.


Елена : ///Если есть возможности и положительные результаты занимается бизнесом и политикой я и занимаюсь. Каждому свое ) " - (перл от Иванеса) Ойц, вот это то и страшно, что такие с забора слезли и ужо политикой занимаются


Виктор : Может вы и сидели на заборе. Но не думаю что такая леди могла там сидеть. Но я точно не сидел и не кричал и не кричу что все не так в отличие от не которых.


Виктор : Елена прошу Вас объяснить мне глупому. Как врачи , учителя или другие профессии не связанные с финансами решать государственные вопросы экономики. Повторюсь я все профессии уважаю.


Елена : Я так точно. Причем, это Вы, общаясь со мной и Натальей, написали про забор. Вам просто от меня в обратку прилетело. А теперь по факту: Законопроект о том, что у представителей законодательной и исполнительной власти не должно быть бизнеса и счетов за границей, также как и недвижимости Вам лично о чем то говорит?))))))


Наталья : Спасибо, что уточнили. А то Вы так лихо всех своих собеседников на этот забор усадили - не удобно оттуда с Вами общаться.


Елена : Наташ, я уже продумываю для нас с тобой конструкцию для удобства общения с высоты "забора")


Наталья : Можно расслабиться. Нас с тобой с него уже сняли. ))


Елена : "Елена прошу Вас объяснить мне глупому. Как врачи , учителя или другие профессии не связанные с финансами решать государственные вопросы экономики. " Пока что в Ваших комментариях я не увидела того, что Вы тоже в этом хоть как то понимаете. Удачное администрирование и менеджмент (еще не известно какое), не говорит о степени Вашей осведомленности в вопросах финансов, уж извините


Елена : "Можно расслабиться. Нас с тобой с него уже сняли. ))" Почему меня не спросили? Может мне понравилось. Высоко сижу, далеко гляжу. Ну а с моими акустически-колоратурными данными, ну ты в курсе , нам с тобой точно ничего не грозило бы)


Виктор : Приглашаю в гости все покажу. Так тут можно многое писать. А в жизни может быть все по другому. И у Вас и у меня.


Наталья : Куда и когда? )


Виктор : В г Рыбница ресторан Салхино время назначают леди.


Виктор : Любое время удобное Вам


Елена : Да я Вам уже не верю) Вы так лихо тут отписались о том, что Вы не писали на форуме, что, звыняйтэ, веры Вам нема


Виктор : От Вас вера мне не нужна извините Елена. Главное в меня верят моя семья и дети. Это святое и главное.


Елена : Ладно, обед подошел к концу, ушла поднимать экономику страны. Всех с праздником Покрова


Виктор : Или я и тут не прав ??


Сергей : Viktor Ivanes «Если у вас есть бизнес, то это не вы его создали. Это произошло благодаря другим» (If you’ve got a business, you didn’t build that. Somebody else made that happen). Барак Хусейнович Обама.. ))) имейте это ввиду.


Виктор : Сергей знаю. И спасибо что напомнили ! Мы все относительно живем и зависим друг от друга.


Иван : Виктор, мне ваши деньги не нужны, вы сами написали что занимаетесь бизнесом на обоих берегах Днестра. Ничего нового я не писал


Сергей : Точнее - мы абсолютно зависимы.. мне пришлось об этом напомнить, памятуя ваши диалоги выше. Понимать: кто, сколько и за что - зарабатывает. Не может быть предметом тайны, если это честный заработок, в труде ОТВЕТСТВЕННОМ перед ближними, в сотрудничестве с которыми достигаются успехи.


Виктор : Так согласен с Вами Сергей полностью. У нас бизнес средний и доходы соответственно. Если смотреть в бизнес плоскости.
Ответить с цитированием