Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 06.11.2016, 22:00
roman_r roman_r вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 1
roman_r is on a distinguished road
По умолчанию Почитайте о Хиллари, будет интересно, я думаю)

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Кто лучше для России Клинтон или Трамп? Клинтон явная русофобка, во всех своих проблемах винит Россию, без всяких доказательств. Трамп говорит, что сможет договориться с Путиным.

Но они пока кандидаты, а что будет когда станут президентами? Трамп темная лошадка, политикой раньше не занимался, но явно сильная личность, раз держит удар всех американских СМИ. Вероятно, ему даже удастся усилить позиции США в мире. Если он будет играть против России, нам будет неуютно. А это возможно, если другие олигархи сделают ему предложение, от которого нельзя отказаться.

Клинтон, хотя уже полвека в политике, явный флюгер, будет делать то, что просят доноры её "клинтон фонда". Скорее всего, она провалит всю внешнюю и внутреннюю политику штатов. И это хорошо, для скорейшего становления многополярного (демократического) устройства мира.

Кто такая Хиллари Клинтон? Какие у неё взаимоотношения с собой и людьми? Что ждет мир, Америку, Россию, если Клинтон изберут в президенты США?

Краткий анализ жизни и характера Хиллари Клинтон

Вопрос.

Что можно сказать о Хиллари Клинтон? Кто она, какой у неё характер и т.д?

Ответ.

У Хиллари Клинтон ощущаются явные проблемы с психикой: есть ощущение, что она склонна к психопатии. Это такие крайние состояния агрессии и отсутствия самоконтроля, т.е. она не может совладать с собой и не осознаёт многие свои реакции на происходящее в себе.

У неё состояние, как если бы я, к примеру, сейчас поддалась той энергии, которая исходит от неё, то начала бы говорить что-то вроде «увававауаувааааавауаваааауууаавааа» быстро, визгливо и не разборчиво.

Вопрос.

Но ведь она проводит много выступлений, говорит на людях и с людьми…

Ответ.

У неё внутри очень много агрессии и тогда, на людях в том числе, у неё включается психосоматический механизм, который тормозит такое большое её количество. Есть ощущение, что она не удовлетворена своей жизнью вообще, а также и сексуально. Как будто на протяжении жизни она испытывала сильные фрустрации, т.е. её желания во многих сферах жизни не могли быть исполнены. Также климакс, т.е. гормональные изменения, обострил имеющуюся симптоматику. На протяжении жизни был ряд психотравмирующих событий, в основном, связанных с её супругом, которые также спровоцировали её проблематику, усилив симптомы. Но супруг не был основной причиной, он лишь усугубил то, что зарождалось в детстве Хиллари.

Идёт такая информация — насчёт её мужа, Билла Клинтона и Моники Левински — эта ситуация была подстроена для того, чтобы сместить его с поста президента и отвлечь внимание людей от каких-то более серьёзных проблем.

Ещё о Хиллари Клинтон можно сказать, что она очень много себя сдерживает, что она вынуждена выполнять многие программы и действия, которые вызывают сильное напряжение. Есть ощущение, что если бы не ограничения, которые на неё налагают, ей было бы несколько попроще в жизни. Но сейчас вся обстановка в её жизни также усиливает симптоматику. Например, её кашель длится уже большой промежуток времени. Как будто вместо её интеллигентной речи ей хочется ругаться, буквально — матом.

Вопрос.

На кого ругаться? Вообще на всех или на врагов, которых Хиллари Клинтон рисует у себя в уме? У меня вот такое ощущение.

Ответ.

Да. У неё вообще параноидальный склад личности; то, что есть внутри неё, она выносит наружу. Я могу сказать, что Хиллари Клинтон порядочно нарушена в своём психическом развитии. В её жизни часты периоды, в которых она боится, что Америку вообще сотрут с лица земли. И есть мысли о том, что это может сделать Россия.

Вопрос.

Откуда у неё эти страхи?

Ответ.

Продолжение здесь: svetaur.ru/2016/11/kto-takaya-xillari-klinton/
Ответить с цитированием