Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.03.2016, 13:19
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

вы же понимаете что эти пидарасты просто пользуются фото ветерана для получения классов обманом?

Да я понимаю...но хоть здесь пускай он получит больше чем ему предлагают,.а так вы правы у нас тоже есть такой..еще залупается много вот теперь в больнице лежит;-)так то вот

ну моральное уважение к ветеранам и так есть, без этого призыва) слово кАлибр пишется через А, посмотри мой альбом Моя коллекция оружия)

это я ещё не обзываюсь, по сравнению с тем что в душе это я им супер ласково сказал

Да,ну ничего себе какие мы воспитанные!а если б это все прочитал этот самый ветеран?он был бы явно не в восторге.хорош уже тут из себя умных строить

ветерану которому в 45 году было 18 сейчас под 90 лет , он с вероятностью 99,5 % умер давно, или ему уже 1000% не до интернета

да и не говорю я ничего плохого про ветеранов, наоборот пытаюсь защитить их от мешенников

НУ ВОТ ИДИТЕ ИМ РЕАЛЬНО И ПОМОГИТЕ!НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ВСЕ ТАКИЕ,ТАК ВЫ РЕАЛЬНО ПОКАЖИТЕ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ

вот уже лет 20 я каждый год оплачиваю стол ветеранам на 9 мая, только вот последние 5-7 лет к сожалению их почти не осталось

в этом году всего 3 участника боевых действий остались в живых

ЗНАЧИТ ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!А ВОТ НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ ОБНАГЛЕЛИ.И СОВСЕМ НЕ ТЕ КТО ФОТО ДОБАВЛЯЮТ ТАКОГО ОБРАЗА,А ТЕ КОТОРЫЕ СВОИ СИСЬКИ С ЖОПАМИ ВО ВСЕЙ КРАСЕ ПОКАЗЫВАЮТ!

я кстати не только ветеранам помогаю, а и многим другим
dv-gazeta.info/obschestvo/trojnjashki-prinesli-udachu.html

Наша Амурская область теперь нуждается в помощи,ОГРОМНОЙ ПОМОЩИ

хотя если бы моя фамилия была Абрамович я помог бы и области :-D

Если б у Вас была б такая фамилия,Вас бы точно не интересовала такая"проблемка":-D:-D:-D

неправда, это зависит от человека а не от фамилии)))

а как не смотрите) главное человек а не его фамилия
Ответить с цитированием