Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.10.2010, 01:14
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

плюс когда я например пыталась говорить по-молдавски ине совсем правильно употребляла грамматику или слова путала - с меня не то чтобы смеялись, с меня РЖАЛИ, и таких примеров не только у меня - море! плюс общая идея националистов - чемодан, вокзал, Россия (а я молдованка!) очень настраивает против самого языка, особенно тех, кто орет о себе - ной сунтем румынь! м ведут себя откровенно по скотски и очень некрасиво - как только такие представители чувствуют, что не правы или не владеют достаточной информацией по вопросу, или просто - ты явно оказываешься умнее и мудрее - тут же начинается базар-претензия насчет языка. Реально противно. Тем более обычно дальше начинается тема, что русские чуть ли не во всех грехах виноваты, а я знала лично женщину, которую сюда послал советский союз из Млсквы и она разрабатывала и приводила в исполнение всю элекртификацию Молдовы, когда Кишинев был еще деревней с кэруцами и помоями на улицах.. обидно, что все хорошее насильно забивают, а плохое - наружу!
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием