Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 25.01.2016, 19:16
Русич Русич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 25
Русич is on a distinguished road
По умолчанию

Я с пониманием отношусь к политическому выбору россиян до тех пор пока ими избранная власть не влазит в чужое государство с оружием. Я не собираюсь вам доказывать это, но это не секрет ни для одного из жителей Донбасса(по поводу Крыма это уже даже признал Путин). И совсем неважно какие каналы он смотрит и на какой он стороне. Здесь изначально поднята тема РОДИНЫ и я до сихз пор не могу понять как кто-то из-за нерадивой власти отказываеться от неё. Я понимаю что с обеих сторон полно разной швали и подонков,никого не хочу оправдывать НО как это относиться к РОДИНЕ? Хочу вас спросить если ваш ближайший сосед,друг(неважно) будет угрожать вашей матери , вы будете его уважать и понимать ? Я думаю вы будете спасать мать а потом разбираться кто вам кто.
По поводу сменяемости власти в России раскажите мне , а то я вас что то не понял. Путин был назначен по моему Ельциным, Медведев- Путиным... Где сменяемость ?
По поводу демократии в России мне трудно спорить, но что я точно знаю... Моя жена родилась в Майкопе. Там у неё остались братья и сестра(она из многодетной семьи). Там русских чморят так что недайбог. Почему это возможно с титульной нацией на её же територии? Мой пасынок работает сейчас в Москве... Там такое кидалово... и пожаловаться некому. Полиция купленна ... Где демократия и гражданское общество?

Последний раз редактировалось Русич; 25.01.2016 в 19:21.
Ответить с цитированием