Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.04.2016, 13:09
Maya333 Maya333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 4
Maya333 is on a distinguished road
По умолчанию Вещие сны

Возможно я пишу не по теме, если так, то прошу администратора перенести эту тему в соответстующий раздел.
Мне часто снятся вещие сны, к сожалению, только на политические темы, либо катастрофы. Сразу оговорюсь, в политике ничего не понимаю, новости не смотрю. Почему решила написать, а вдруг это кому-то поможет. Хотя может все мои сны и не вещие вовсе. О предыдущих снах нет смысла рассказывать. Расскажу о сегодняшнем сне.
Приснилось что ч нахожусь в Америке на шоу где женщина ведущая обменивает химические сладости в красивой упаковке на разные другие товары. Подбигают к ней дети и пытаются обменять свои хорошие вещи на эти сладости. Я как единственный представитель России подхожу к ней в самом конце, но у меня нет ничего кроме натуральных сухофруктов и орехов, и я пытаюсь обменять их на ее химические шоколадки, на что она мне говорит, а где же вы раньше были у нас все закончилось. Я возвращаюсь к себе в грязную комнатушку и под одеялом нахожу древнюю золотую огромных размеров монету 1753 г. на одной стороне написано по английски на другой по русски. И тут же я хочу купить хлеб в американской палатке, но понимаю, что на эту манету я могу купить целый дом в Америке, но разменять ее я могу только в России. Когда я проснулась, то нашла в интернете, что в 1753 г. в России был создан первый банк, а в Америку в этом году был пущен первый паровоз.
Обычно мои сны сбываются, примерно, втечении месяца, или через пол года, всегда поразному. Возможно этот сон говорит о скорой девальвации доллара или может у них банковская система рухнет, не знаю. Но у них явно скоро в экономике произойдет что-то нехорошее. Либо у нас произойдет что- то очень хорошое, например, рубль вырастет
Ответить с цитированием