Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 23.09.2010, 11:05
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужто разумные молдоване не понимают, что не придание статуса (пусть называется не государственный, а официальный) приводит к тому, что как минимум четверть населения не получает доступ к строительству процветающего молдавского государства, разве прошедшие 20 лет это всем не показали, когда половина населения (а 20 лет назад практически половина населения не владело нормально молдавским языком) было отвергнуто государством из которых половина (т.е. 25 % далеко не худшего населения Молдовы) просто покинуло Молдову. Молдова сегодня непривлекательное государство (в плане экономики, социалки, национальной политики и т.д.), а к этому ещё *и добавлятьПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй., по моему это не разумно, не по государственному. Например из моего класса русской школы (28 выпускников) в Молдове сегодня проживает 6 и поверьте большинство (подавляющее большинство) живут материально очень достойно, а если сравнить с теми кто остался в Молдове, то все кто уехал материально живут лучше. Я не понимаю - Молдове это, что выгодно???
Ответить с цитированием