Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 11.10.2010, 04:33
Майса Оспа Майса Оспа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 23
Майса Оспа is infamous around these parts
По умолчанию

А у меня радость,сын уже дома,я его накормила,отмыла......говорит нет горячей воды,только баня раз в неделю.не хочет есть жирную пищу,говорит надо постепенно привыкать в такой еде.Возмужал,повзрослел....говорит,что ему помогло,что знает русскии язык,я за переводчика там,если ,что вызывают меня!Я спросила,есть ли русские ребята и не трогают ли их,на что он ответил,да есть несколько ребят,их никто не трогает,там не делятся русскии ты или казах,наоборот поддерживают земляки друг друга.Единственно делятся те,кто говорит на казахском(это в основном южане),и те кто говорит на русском(это северные)и все.Питание хорошее,поправился на 6 кг,мясо ,масло сливочное.....всего достаточно.....Командир -немец,очень хорошии человек,к нам относится ,как к своим сыновьям,что меня очень радует.Я понимаю,что не все так сладко было у него, он нам не говорит ......молодец,что выдержал,это школа жизни!!!Я еще раз убедилась,что правильно поступила,что отправила сына служить в армию!!!!!
__________________
Хочу чтобы у меня был статус: "Я счастлива с ним" (обновлено 50 лет назад), а в форуме было написано: "Бабуль, с золотой свадьбой вас!"... а главное я еще в онлайн буду!
Ответить с цитированием