Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 02.11.2014, 13:42
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Алина 1 ural,я нарушаю чье то законодательство употребляя медицинские термины? Нет. Вопрос закрыт.
Да нет, не нарушаете. Просто я медиков обобщенно воспринимаю как людей нравственных, поэтому мне было бы вдвойне интересней пообщаться с данным контингентом, ну а если Вы больны, то ничем помочь не могу, для этого есть, как Вы говорите, клиника...


Цитата:
Алина 1 А это угроза, если я посмею и дальше иметь мнение отличное от вашего. Вы мне угрожаете. Я имею право на свое мнение, как и вы. Я имею право его высказывать, подтверждая фактами.
Да конечно имеете как отдельный индивидуум, только речь идет о другом, о мировом существовании, и поэтому у Вас искаженное восприятие на мое высказывание "со своим уставом в чужой монастырь".
Если упрощенно, то условия сосуществования банальны, сильные диктуют условия слабым, но не позволяют себе. Поэтому Штаты как мировой лидер не желают видеть на мировой арене конкурента по отношению к себе, на данный момент это Россия, а чтобы устранить конкурента, все методы хороши и о чистоте этих методов, говорить не приходится. Но Россия уже не та страна чтобы с ней говорили на ты, сотрудничать пожалуйста, но диктовать условия не позволит.
Хотелось ли бы Вам это или нет, но такавы реалии волчьего мира...


Цитата:
Алина 1 Спасибо за совет, видно вы хорошо высушили свой мозг, так убедительно про это говорите, сразу видно что со знанием дела
В принципе это уже давно известно, но если для Вас это новость, то пользуйтесь советом.
Оценочная характеристика чего-либо как вполне доказательного не присуща сушеному мозгу, так что и Вам спасибо за комплемент по поводу убедительности.

Последний раз редактировалось ural; 02.11.2014 в 13:50.
Ответить с цитированием