Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.01.2016, 15:18
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
На корреспонденте нашел статью, в которой написано, что с сегодняшнего дня запрещается поставлять товары и услуги на полуостров Крым с территории Украины. Но он не коснется личных вещей граждан, гуманитарной помощи и социальнозначимых продуктов.
Хотелось бы мне узнать, а сколько гумконвоев Украина отправила в Крым "своим" людям? 10? 20? Я что-то не помню о подобных. Или может подорвать энергоснабжение это и есть помощь? Ну да ладно... А вот с товарами... Кому сделали хуже, что запретили поставлять свои продукты? крымчанам? Нет. Своим производителям. В первую очередь из соседних областей. Больше всего это затронуло аграриев. Думаю, что если бы у кого-то из нынешних правителей был серьезный бизнес, который был бы завязан с Крымом, никаких блокад бы не было. А так смешить они на простой люд хотели.
Башар,а ты когда-нибудь слышал чтобы государство что-то вообще поставляло на оккупированные территории?А Украина ещё что-то поставляет.
И ещё,не строй из себя незнайку.РФ ввела санкции против Украины с 1-го января.Не знал?
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием