Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.10.2013, 06:31
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Евгений : Вы "видите" всегда то, что Вам выгодно вешать на уши доверчивым гражданам. Вы с Сафоновым не "львы" - гиены.


Евгений : Андрей. Выступает или выступал?


Андрей : Смешной Вы, господин Кузьмин. Как дитя. По-Вашему, если человек вчера обливал Вас дерьмом, а сегодня его статус изменился, то он уже ни в чём не виноват. И дерьмо Вам, получается, таким уже не кажется? А мне за Республику обидно в любом случае. Как же Вам не стыдно так унижать себя и государство, в котором Вы живёте?


Степан : Евгений Кузьмин, раз вы такой борец за правду и справедливость, так почему с Хоржаном не воюее? или со своими не давали добро воевать? Ведь на улицах ПМР идет откровенный обман пенсионеров. Чтобы собрать подписи, сборщики уже говорят, что за повышение пенсий, снижение платы за квартиру и другие льготы для пожилых. Это как? Чтобы собрать подписи уже сочиняют то, что слуху пожилого хочется слышать, а на самом деле подписи собирают против депутатовВС. И где ваша позиция Евгений? Идет незаконная акция, но всех все устраивает. А может завтра другая куча пенсионеров начнет собирать подписи за отставку президента, это тоже будет нормальным, бесприпятственным и законным действием? Скажите? Если все законно, то думаю идеи всегда найдутся?


Олег : Евгений Кузьмин , для вас всё довольно просто наверно вы ИНОПЛОНЯТЯНЕН ?


Степан : Да нет евгений, гиена скорее вы. вы как та заноза уже всех достали. Читал я вас и не раз. Сочувствую. диагноз?


Андрей : Повторяю: я написал письмо гаранту нашей Конституции, призванному беречь её свободу и независимость, а также защищать права приднестровцев. Суть дела: на службу в "штаб" нашего государства проник человек, который оскорбительно о нашем государстве отзывается, выступает против его независимости, заявляет о том, будто приднестровцы сфабриковали дело. по которому были осуждены убийцы наших сограждан. И, естественно, я писал это с верой, что Президент ПМР разберётся, даст оценку случившемуся и уволит из официальных структур господина Бергмана. Я и сейчас верю в справедливость. А решение принимать нашим властям. Надеюсь, они стоят на страже нашей независимости.


Евгений : Вы уверены, что хотите видеть свой диагноз?))
Если : - сходите к психиатру.


Андрей : Евгений, эти слова, что ПМР часть Молдовы и что он не признает независимость Приднестровья (посыл был именно такой), Бергман открыто сказал на кишиневском канале Публика ТВ. Это слышали и видели абсолютно все. И только вы один, светоч наш, ничего не слышали и не видели.


Евгений : Андрей. Это было записано до его назначения. После назначения - он подобное заявлял? Тоже самое про преступления приднестровских властей в 1992 и переход части - он толковал так как был обязан - как военное преступление.


Екатерина : Если Бергман считает ПМР незаконно образованным формированием, незаконным государством, то тогда возникает вопрос, а почему он решил служить этому государству;- почему пошёл на службу в администрацию Президента; - почему был туда принят; - почему подал иск в приднестровский суд ( который должен считать то же незаконным)? Если Е.В.Шевчук читает эти строки, хотелось бы что бы он знал- Такие как Бергман ему авторитет не повысят.


Степан : Я Евгений абсолютно здоров. В отличие от вас я не шатаюсь в разные стороны. Я также не кручусь вокруг своей оси, потому что в отличие от вас я не являюсь флюгером. Поэтому не надо приписывать мне свои болезни.))))


Евгений : Степан - первый шаг к излечению - признание себя больным. Так что у Вас шансов нет.


Степан : Шансы всегда есть, советую вам им воспользоваться, вы молодой еще организм справиться)))))


Евгений : Шевцов много платит вам с Андреем?
Просто : чего ради стоит так над собой издеваться.


Андрей : Евгений, как можно было тогда на ответственный пост назначать человека, который выступает против независимости нашего государства? Или выходит тогда, раз вы согласны с назначением Бергмана на пост, что наше государство не имеет право на независимость, что независимость ПМР - это преступление?


Андрей : Евгений Кузьмин, у Вас просто нет совести. Так считать просто подло: будто противник перестаёт быть противником после того, как он получил у тех, против кого он ещё вчера выступал, хорошую должность. Кроме того, Бергман насчёт Илашку выступил уже после своего назначения - 31 августа 2012 года. Но и прежние его высказывания не теряют своей силы от того, что он их произнёс до назначения. они есть и их "не вырубишь топором". Вашему отцу было бы стыдно за Вас.


Екатерина : Андрей, хотелось бы увидеть первоисточники. Не могли бы вы выложить интервью в котором Бергман говорит о незаконности нашей республики? (я вот не нашла, хотя в своё время видела)


Евгений : Андрей. С каких пор офицеры российской армии стали для приднестровцев противниками?
Насчет : выступления - сразу же было опровержение, что запись сделана до его назначения, а вот показали ее очень "вовремя" - после. Прямо подарок Вам сделали.


Андрей : Екатерина, целая подборка высказываний Бергмана со ссылками на первоисточники была размещена на "Информационном портале Андрея Сафонова". Возможно, появятся ещё цитаты.


Екатерина : Дайте ссылку


Екатерина : Евгений, задумайтесь, взрослый человек говорит одно, но по назначению на определённую должность сразу противоположное. Стоит ли ему верить? Наш Президент окружил себя людьми с весьма сомнительной репутацией и очень вредным мировозрением.



Степан : safonovpmr.com


Степан : Евгений этого не видит. Он также не видит плоды работы Хожана, люди которого откровенно обманывают простых граждан. но на этот вопрос мой, Евгению видать не с руки отвечать.


Евгений : Екатерина. Не хочу показаться антисемитом, но говорить то, что выгодно - это такая особенность национальная.
Сафонов : хоть и не еврей, но тоже прибегает к подобному приему. Хотя он просто любитель демагогии.


Андрей : Настоящий российский офицер не будет лить грязь на ПМР, ибо за нашу Республику многие солдаты и офицеры России отдали свои жизни и пролили свою кровь. Настоящие российские офицеры не выгораживают убийцу Илашку. Настоящие российские офицеры не заявляют, что пребывание войск России в ПМР утратило смысл. У нас с Вами, Евгений Кузьмин, разные представления о российских офицерах. И я говорю сейчас не о записи Бергмана на телеканале "Публика ТВ". Я говорю о его интервью "Московскому Комсомольцу" от 31 августа 2012 года. Там сказано про "несчастного" Илашку, чьё дело якобы сфабриковали приднестровцы. Ведь Ваш отец, Евгений, воевал с такими, как Илашку. Что же произошло с Вами?
Ответить с цитированием