Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.01.2013, 13:06
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а гривна - что у нас денежной единицой на украине называют - в далекие времена - ошейник на рабах называли.. дет встречала даже картинку с описанием

Это провокатор , специально провацирует народ , ему до лампочки и царь , за которого он задницу рвёт , у него другая задача , стравить народ и сделать междуусобицу , возможно он даже и не с Украины , а какой нибудь англосаксонец , так , что не обращяйте люди на эту тварь внимание , когда нибудь сам наскочит на хороший кулак

а фильм Михаила Задорнова о рюрике посмотрите - очень интересно.. там вроде он об этом упоминал

хороший фильм.. после него старничка задорнова оказалась заблокирована.. так что смотрите фильм пока не запретили.. да и Игры богов - тоже уже поднимают вопрос

а че терпеть - везде их терпим.. можно очень просто модеру стукнутть и пусть валит иещт где его еще пошлют

поищите в нете.. тк ссылки чистят.. назване вот
Михаил Задорнов- Рюрик. Потерянная быль из двух серий

ну он иногда как юморст обходит острые углы но и подкалывает тоже ))

В Нижнем Новгороде, городе, где 400 лет назад с воззвания к народу простого мещанина Кузьмы Минина навсегда покончить с польско-шведской оккупацией зачалось Народное Ополчение, спасшее Москву и Русское Отечество, 21 января 2012 года прошла многочисленная первая в России Всероссийская Русская Православная Народная Конференция «Россия без антихриста». Конференция была организована и проведена по инициативе председателя Союза Русского Народа им. Кузьмы Минина М.И. Рубцова (Нижний Новгород) и председателя Русского Православного Общества Памяти С.А. Нилуса А.П. Лохматова (Москва).

Конференция обратилась с призывом к Русскому Народу объединяться и консолидироваться, а духовенству предоставить, как можно скорее, богословскую аргументированную оценку УЭК с апостольским наставлением по проблеме УЭК - «да-да» или «нет-нет». Конференция выразила тревогу, что любая неясность в этом вопросе, как это уже было с «ИНН» в 2001 году, может оказаться непоправимой бедой для каждой православной души

Конференция признала, что внедрение и навязывание народу правительством РФ УЭК, является грубым нарушением конституционного права. Отсюда постановления, указы и юридические документы, связанные с УЭК до проведения Всероссийского Референдума по УЭК, конференция отвергает. Кроме того, представленная правительством альтернатива, по религиозному факту не позволяющая принимать УЭК, выглядит явной «уткой» на фоне широко развернутой программы «электронных денег».

Я ж говорю ві жабі краснокамисаровские сами себя уничтожите!Зачем вас убивать-срока получать?

Он як вєсєло видихаєте-Школи,дитячи садочки,роддоми прикривають,це ваша злоба ЗА УБІЄНОГО ЗА КАШУ ЦАРЯ ВПЛИВАЄ-рятуйтесь черті !!!

Я смотрел этот фильм. Убедительно. Действительно, "ученые" диссертации сделали на Истории. Поэтому Задорнов для них враг.

Этого внука Его...... осадить никак нельзя ? Действует на нервы !

Подозреваю, что из Экваториальной Гвинеи - данный господин.

Ведет он себя нехарактерно для западенца и пишет не по западенски. Труха, короче. А модератор здесь плохой.

а в чем здесь проблема,вы про кого сейчас западенца? посты не читал

Это видео запрещают на ТВ, интернет последний шансответил внуку Его

Это видео запрещают на ТВ, интернет последний шансответил внуку Его

я кое что по удалял,18-40 нет больше.пишите по существу

Каким образом давать вам знать о подобных случаях? На спам не было реакции.

первый пост в группе "администрируем все" ((( ,теперь уже ко мне на прямую

Это видео запрещают на ТВ, интернет последний шансответил внуку Его

может тебе на украинский сайт? посмотри на язык. где мова?

Мої кєнти власівці,вони мене добре розуміють-однополчанє

короче тролль,еще один комментарий на этой страничке, и автоматом в черный список. все зрозумів

Такая серьезная тема обсуждалась ! А этот внук-идиот все перебаламутил. И все забыли о главной теме. Аналогично -в обсуждениях о Катынском расстреле - тоже устроили бардак.Все делается специально.

- Алло! Вас турбує ваш сусід знизу. Ви не могли б принести мені туалетного паперу, а то я в туалеті сиджу а у мене папір закінчився!

Не надо обращать внимание на душевно больных людей они и так всевышним обижены.

Господа, ...внук Его превос.... работник каких то спецслужб. Сидит не вылезая с этого форума. Он вас уводит от темы, м вы идёте на его поводу. Не замечайте его. Большего вы сделать не сможете. Не лейте воду на его мельницу.

ПОТОМУ ЧТО,ТАК БОЛЬШИНСТВО ДЕНЕГ ОСЕДАЕТ У НИХ В КАРМАНАХ СЕЙЧАС,А ТАК ПРИЙДЕТСЯ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СЛАТЬ НА МОСКВУ,КАК РАНЬШЕ БЫЛО!ВОТ ОНИ И АРТАЧАТСЯ.Я ИМЕЮ В ВИДУ УКРАИНСКУЮ ВЛАСТЬ!А И ВАШИ И НАШИ ОЛИГАРХИ ВЫЛЕТЕЛИ ИЗ ОДНОГО ГНЕЗДА ИМ БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ КРАСТЬ,ХОТЬ В РОССИИ,ХОТЬ В УКРАИНЕ,ХОТЬ В МОЛДАВИИ?

Станислав, а при чём здесь союз ТРЕХ славянских Государств? Ведь то что ты написал, никакого отношения к союзу не имеет. У вас у самих на Украине 23 миллиардера долларовых, Власть украинская как продавала предприятия так и продает ВСЕМ, в том числе и Российским олигархам. Короче все плохое УЖЕ ЕСТЬ, а вот ХОРОШЕЕ - Союз, ВОЕННЫЙ, ЭКОНОМИЧЕСКИЙ при сохранении НЕЗАВИСИМОСТИ КАЖДОГО, - вот этого НЕТ!
Так в чем дело? Как в Москву может пойти и почему сейчас не идет?

Добавлено через 6 секунд
И еще вопрос , а какие на Украине предприятия которые были бы интересны и россияне могли бы их купить? нет таких, все уже давно превратилось в старье и хлам.

Этот внук Его туда.... просто издевается ! Турните его !

Ну-ну... Хотел бы я при этом поприсутствовать!!! Вы же только и моГете что у ветеранов флаги отнимать да с лацканов Георгиевские ленточки срывать!!! В этом и состояла ваша борьба ЗА БАБЛО всю историю!!! А как только по мордасам ОДИН РАЗ ПОЛУЧИЛИ - сразу сцукиии ДЕМОКРАТИЮ ВСПОМНИЛИ!!! Чмо вы были - ими и здохните!!!

Вот если бы на него внимания не обращали , он бы и не писал.

Ребята,как в любой большой очереди обязательно появляется "ХУДАЯ БАБА"и одна будоражит всю очередь.Так издесь какой-то внук.А Вы ведетесь.Просто игнорируйте и ведите диспут ОПУСКАЯ его.

Который день захожу на этот форум и никак не пойму, зачем нормальные люди спорят и что-то доказывают пациенту Кащенко....

Присоединяюсь, я даже уже практически перестал читать. Создается впечатление что участники диалога с этим животным тоже недалекие, либо просто не о чем поговорить

Да молодец, адекватный человек Лукашенко. Все видит и понимает как есть а главное говорит так же.

И говорит доступным языком,без косноязычья.Я видел как он вставлял дюлей каким-то своим замам,чётко и внятно.

Вообще красавец, еще бы пальцы отрубал, вообще все было в идиале

В хорошем смысле. Нашим вообще руки по локоть давно отрезать надо

Писатель Сидоров Г. А. говорит тоже самое, его видеолекции очень познавательны

А что в этом плохого? Не надо всех строить всех в одну шеренгу!!! Америка есть Америка и нам их не понять! А если есть что-то нормальное, то почему не попробовать???
Ответить с цитированием