Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.11.2015, 16:43
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

))))))))))))))) найди российский сыр хотя бы чуть ниже среднего качества))))) что у тебя страна то в лидерах по желудочным болезням, коли у нас питание хорошее?))) идиоты млин, все им объяснять надо на пальцах))
ты молоко мне российское найди из российской коровы, которая жрет российские корма и в коровнике российская техника))))) ты не найдешь, можешь не мучаться. Причем не найдешь начиная с п.1 - Корова. Россия уже лет 12 закупает коров мясомолочных пород в Голландии или Аргентине. Доилки как правило - Германия, а комбикорма с миру по нитке. Так доля в молоке Российского - это доля тети Груни-доярки. У нас посевной картофель голландский чучело! КАРТОФЕЛЬ!!!! ГОЛЛАНДСКИЙ!!!

А теперь иди в магаз и найди мне Рос колбасу без химии. Живо я сказал, бегом побежал и нашел! если не побежишь, то заткнись тогда от прекрасных продуктах из РФ. Сидит тут ушлепок, прогоняет народу какую то пургу. Нашел с кем тягаться малорослик.

Исключительно потому, что хочу что бы ты дожил до моента падения твоего президента и не помер от заворота кишок раньше времени, даю бесплатный совет: ешь мясо с рынка и никогда не покупай российские полуфабрикаты. Ни молочные, ни мясные. Дольше проживешь.... Хотя и зря
Ответить с цитированием