Показать сообщение отдельно
  #596  
Старый 14.10.2010, 06:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

расскажу прикол в день референдума...
вызвался я от партии коммунистов выйти с мобильной урной, со мной ещё 2 представителя от альянса, пришли на одну квартиру с инвалидами-пенсионерами - те приняли радушно, а на другой квартире: женщина лет 60-65, её дочь(35-40) и внучка(15-18)(где-то так, короче)... значит бабушка обеспокоилась, дескать чё вы так плохо работаете, что явка такая слабая, и на меня покашивается, а бэйджик с надписью ПКРМ не видет, опять спросила, и опять на меня смотрит... тут я не выдерживаю и улыбаясь отвечаю "ну вэ уйтаць ла мине, кэ-чь еу ыс де ла ПеЧеРеМе(PCRM(ПКРМ"... бабушка в ступоре.... поменялась в лице и обращаясь к остальным заявляет - мол как такой красивый(понятно что льстила) мальчик и коммунист? и сново - почему вы так плохо сработали? и по инетрции опять на меня... ну я и заряжаю - ну вэ уйтаць, кэ ной пре бине ам лукрат - с-о прэвэлит венитул!!! тут входит её дочь и та жалуется, мол представляешь у нас в квартире - коммунист... женщина посмотрела ехидно и бросила - как может уживаться понятие коммунист и крестик на шее? ну я ответил что я молдавский коммунист и мне это не мешает... ну и пошли споры, про молдавский, советский... набросились все три женщины(с внучкой), короче я в кругу 5-х оппозиционеров, я старался мило беседовать и просто ответил, что связь коммунизма и крестика такая же, как и связь либерал-демократии и репрессии неугодных их идеологии... но бесполезно... в ответ я слышал только распросы о связи крестика и коммунизма... в общем я уяснил - что с некоторыми нет смысла беседовать... а жаль... люди тупо не хотят слышать, не то что бы слушать о мнении которое может противоречить их... так что зомби есть... и они реально обозлённые на всех, кто не придерживается их мнению, их партиям... жесть...:-S
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием