Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.04.2016, 14:00
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию ИСТИНА, ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМ...

...

Истина — Всевышний Примиритель – Единый.

Слова Истины просты: В ком больше совпадений, тот и представляет собой Единого МироТворца. Это значит, Единый только Примиритель – Миротворец — тот, кто способствует примирению.

Сновидение, ставшее по сути причиной моих поисков, привело меня к уникальной версии. Итак, число 257, по мнению еврейского сайта ИСТОК, является самым большим из возможных гематрий полностью расписанного слова סוכה (Куща) обилие. А также, число 257 соответствует числовому значению слова מר (корона), и слова Аарон (אַהֲרֹן – 257), которое с древнееврейского переводится как «Ковчег Завета». Так вот, полное имя Ринат Рашидович Мусин согласно обычной нумерации букв русского алфавита, даёт именно такое же число 257 (64 + 114 + 79).

Моисей – Моше – Муса – Мусин.

Согласно обратной нумерации букв русского алфавита, полное имя Мусин Ринат Рашидович, учитывая факт продолжения рода повторением фамилии, в сумме даёт число 480 (91 + 106 + 192 + 91), что соответствует числовому значению слов מקדש הא-ל (Храм Б-га: 444 + 36). И здесь, вновь обилие... – слово Мусин (91) равно слову Куща (91 – סוכה). А шестикратное числовое значение фамилии, напоминая о звезде Давида, даёт гематрию слова ישראל (Исраэль – 546). Возрождённый, Идущий правильным путём, так означает имя с отчеством, согласно словарю имён.

Первый день Христианского календаря – День рождения (15 октября). И небесное знамение было, на день шестой, когда давали имя, в короне Солнце появился камень триединый, Икэя – Сэки (C/1965 S1). И к тому же, слово "Мусин" и слово "Иисус" (согласно обычной нумерации букв русского алфавита) дают одно и то же число 79, что и было выбрано кодом Еврейской автономной области в списке регионов России. Стало быть, объявить себя Явлением Примирителя Народов, может каждый, но, об этом должно свидетельствовать буквально всё, как о Царствующем над всем...

Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а представляю собой Истину, оставаясь самим собой.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием