Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 01.03.2016, 13:19
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А кроме лайка, ты что-то полезное ЕМУ, ДЕДУ ПОТЕРЯВШЕМУ , сделал? На 9 МАЯ хоть цветочек к монументу принёс? Ты ещё на РУССКОМ языке без матюгов писать не научился...

Хотя я с тобой в чём-то и согласен. Но Давай без мата, тем более такого крутого...

согласна с тобой.всем бы перед ним на колени встать, а лайки ставить.у меня такой же дед 90 лет ,только на ногах и какие ему в жопу лайки нужны,какой дебил это поставил.низкий поклон дедуле без лайка !!!!!

Дедам лайки - что цветы на могиле... Внимание нужно - пока они с нами.

Млять, у меня Дед и Бабушка в войну поезда водили: Дед-Кочегар, а Бабушка-водитель паровоза!!! Да просто не..й на такие фото покупатся!!

Да я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ, ТОЛЬКО не надо так грубо(нах... и т.п)

александр ,он у меня ещё живой,он как ребёнок.вспоминает всё и плачит.какие могут быть лайки.ползать на коленях перед ними надо,кто ещё жив в наше время ,а их осталось очень мало!!!!!

Наталья, дай БОГ(если он есть) деду здоровья! И он тебе наверно что-то рассказывал. Их, ЛЮДЕЙ ПОБЕДЫ уже несколько раз пытаются переписать. И в школах учебник истории каждый год переписывают... Есть возможность, сохраняй ПРАВДУ!

Саш,он есть пока ещё(живой) Веришь 90 лет и не одной серьёзной болячки,давление пошаливает. дай бог праправнуков даждётся. ну на 9 мая к вечному огню на праздник уже не ходит ,тяжко уже .ну какие лайки им надо ставить,ведь это глупо.

Нынешнее поколение вообще думают что вторую мировую войну выиграли американцы!это вообще ужасно,что многие дети не знают своих героев!

Обидно :-| наша молодёжь мало,что знает. не хочу хвастать, но мои дети знают,как поздравлять деда за победу,а не ставить лайки.

Да лайки просят на развод... А потом загрузят рекламу ХХХ вместо , а оказывается за это ХХХ многие проголосовали... Яже уже ранее говорил об этом. И когда посыпались ПОМОГИ РЕБЁНКУ... я начал искать начало. И пришёл к фонду, на бесплатном сайте... Просит Маша, а получает ФОНД, ...

Знаешь ,я это понимаю и никогда не ставлю эти классы ,хотя бывают истории трогательные

Если мошенники перестанут получать прибыль с такого подхода, они придумают что-то другое. И кто-то в это поверит. Найди в инете ПЕСНЯ КОТА БАЗИЛИО.
Ответить с цитированием