Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 04.05.2011, 01:27
Влад Шакайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно... обычно участники "поспорив" со мной демонстративно из группы уходят... "открытой"... А мне как-то всё по "барабану"... и негатив и позитив по отношению ко мне одинаково веселит и бодрит... И одинаковое непонимание... *За что ругают - мне ведь всё и все до лампочки"... занимаюсь что мне интересно, помощи с рождения ни у кого не просил, но любому рад помочь... И за что хвалят... опять за то же, за что и ругают... Только как у модератора время отнимают и те и другие... одних ругать надо, а других, как в басне , тоже хвалить... но это можно и пропустить... Смотрите лучше фото... на форуме я могу и один писать... все темы я под себя, в первую очередь, создаю... По ним можно и обо мне судить... как о человеке... но кому это надо и кто это понимает... верят чаще тому что пишешь... не задумываясь почему именно такая тема заявлена, а не другая... Начитанность, жизнь в общаге, природное желание общаться хоть со столбом, жизненный опыт и... почти любой человек для меня как на ладони... И не имеет значение ни внешность, ни институты, ни "белая кость"... Грустно часто становится "просвечивая" людей словно рентген на человечность... Мало людей которые бы мне лично нравились, а ещё меньше, кому я по нраву... Все с "задними мыслями" и со своим "царём" в голове... Пишут глупости в твой адрес, почти всегда понимая что не правы... так ИМ хочется быть "редиской"... *многим людям... Как это всё привычно и непонятно... Зачем до нас люди жили ума набирались и оставляли после себя цитаты и афоризмы... книги, произведения искусства, музыку... зная их и живя по созданному до нас столько доброго можно было бы друг для друга сделать... Но как в сказке всегда зло есть... видно выгодно природе "злодеев" рожать... чтобы можно было распознать кто же в действительности добрый... как я, например... несущий "крест" своих благодеяний по жизни... с удовольствием и осознанием правоты... на свою Голгофу...
И ДЕТИ В МЕНЯ УДАЛИСЬ...
А мой президент - ЗЛОДЕЙ В ДУШЕ... в чужих "одеждах"...
Ответить с цитированием