Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 08.11.2014, 21:34
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjvfy Посмотреть сообщение
Друг мой, а скажи пжлст, разве Россия не нищая и убогая? Я русский, всю жизнь прожил в России и как многие другие понимаю что мы валимся в пропасть. Я ни в коем случае не призываю сложить лапки и идти на поклом к пиндосам или гейропе, ни в коем случае. НО!!! В России добывают 60% мирового газа, 25-30% нефти, лес, питьевая вода, уголь, металл и многое другое. А дороги в каком состоянии, а деды и бабушки как живут, а люди в деревнях и села, да мало ли... и что самое страшное что мы это видим и ни чего сделать не хотим. А дедушки и бабушки реально живут в нишете и умирают с голоду в халупах которые ещё 50 лет назад надо было сносить. И после этого мы не нищие?

Добавлено через 10 минут
Да и ещё в продолжение поста. У нас одни из самых дорогих в евразии продукты, не самый дешевый бензин и дизтопливо, и это в стране которая обеспечивает всю европу нефтью и газом. Мы им углероды они нам санкции, мы им ещё углеродов они нам санкций побольше. Вот так и веселимся. Россия где твое достоинство? Или кроме кучки продажных политиканов в верхушке в России не осталось нормальных людей, они только в киношках процветают. Почему Россия не может диктовать свои условия на свои богатства, почему кто то в гейропе говорит кому и за сколько Россия должна продавать свои недра? Это объяснить можно только заинтересованностью определенной верхушки в этом позорном действии.
Лично для меня, все что Вы описываете, это последствия Гарвардского проекта, который еще незакончен... Советский Союз разрушен, следующая задача дробление России, где ставка делается на пятую колонну, Болотная площадь это попытка ввергнуть Россию в хаос, в таких условиях о каком-то благоденствии народа трудно что-то говорить, но то, что Россия, по сути, мощное государство без сомнения. И вот в таких условиях Россия все-таки встает с колен, этап болезненный и трудный, но даже Русские патриоты которые были противниками нынешней власти, начинают это понимать.
Думаю что и у Вас есть позиция, что Вы лично предлагаете?
Ответить с цитированием