Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 08.11.2014, 20:18
hjvfy hjvfy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 5
hjvfy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Да нет. Это Вы считаете, а я оппонирую далее по тексту "... мускулами играют сильные, а не нищие, только вот Россия не играет, а дает понять..."
Так что это Вам надо определиться или нищие или сильные, третьего не дано.
А насчет Путина не надо так переживать, если внимательно будите читать и смотреть другие независимые источники, то например Саммит "Азия-Европа" в Милане (встреча Путины с Порошенко) дает понять, что по сути, все политические баталии идут между Европой, Россией и Штатами и что Россия вышла на тот политический уровень где может диктовать свои условия и сейчас Европа и Штаты понимают что Россия ключевой игрок в международных проблем и с этим придется считаться.
Ну а если сомневаетесь то послушайте своих евро друзей, например в лице Премьер-министра Италии Маттео Ренци.
Его некоторые высказывания:
«процесс восстановления России в ее роли важного ориентира для международного сообщества сегодня является основополагающим и абсолютным приоритетом для ЕС и мира».
«Европа создается, в том числе, в уважении к соседям, а Россия — это ее самый большой сосед»
«Но Россия важна не только для итальянских предпринимателей. Прежде всего, она важна для поддержания международного баланса сил»
Так что сильным быть не зазорно.
А насчет:

Это высказывание бессомненно характеризует нынешнею убогую пропитанную нацизмом нэзалэжную, которая нужная Европе а тем более Штатам как псу пятая нога.
Друг мой, а скажи пжлст, разве Россия не нищая и убогая? Я русский, всю жизнь прожил в России и как многие другие понимаю что мы валимся в пропасть. Я ни в коем случае не призываю сложить лапки и идти на поклом к пиндосам или гейропе, ни в коем случае. НО!!! В России добывают 60% мирового газа, 25-30% нефти, лес, питьевая вода, уголь, металл и многое другое. А дороги в каком состоянии, а деды и бабушки как живут, а люди в деревнях и села, да мало ли... и что самое страшное что мы это видим и ни чего сделать не хотим. А дедушки и бабушки реально живут в нишете и умирают с голоду в халупах которые ещё 50 лет назад надо было сносить. И после этого мы не нищие?

Добавлено через 10 минут
Да и ещё в продолжение поста. У нас одни из самых дорогих в евразии продукты, не самый дешевый бензин и дизтопливо, и это в стране которая обеспечивает всю европу нефтью и газом. Мы им углероды они нам санкции, мы им ещё углеродов они нам санкций побольше. Вот так и веселимся. Россия где твое достоинство? Или кроме кучки продажных политиканов в верхушке в России не осталось нормальных людей, они только в киношках процветают. Почему Россия не может диктовать свои условия на свои богатства, почему кто то в гейропе говорит кому и за сколько Россия должна продавать свои недра? Это объяснить можно только заинтересованностью определенной верхушки в этом позорном действии.
Ответить с цитированием