Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.03.2016, 13:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Этот ветеран достоин нечто большего чем эти лайки

НИСКИЙ ВАМ ПОКЛАН ДОРОГИЕ МОИ ВЕТЕРАНЫ

Будем вечно гордиться Их седой головой , Пронесем мы сквозь годы Страсть отваги, огонь боевой.

У МЕНЯ ДЯДЯ ПОГИБ ПОТ КРаКОВЫМ В ПОЛЬШЕ и был безвести пропавшишь 1993г пришло письмо что он погиб

вы понимаете весь абсурд?!?! какие к чёрту лайки??? я очень сомневаюсь что кто-то из нас найдёт его и поможет в чём либо! да и какому либо ветерану соответственно! но я очень надеюсь что кто нибудь из нас сможет сделать большее. не развалить и не потерять то, ради чего наши деды сражались. но взглянув в окно, вера в это медленно и верно тает

да я свами согласно но не всегода она тает:-)

он заслуживает денежную награду с такими цыфрами:-)

вот это действительно ветеран и ему хочется не только честь отдать а преклонить колено,и сказать спасибо за всех нас.

Видно, что фото старое. Вряд ли он ещё среди нас. Просто автор заметки решил заработать побольше классов и дешёвую популярность для себя. Стыдно, господа, этим спекулировать.

Блин что за херня то киску выложат с печальными глазами то ребёнка то ветерана! и везде подпись Лайки тому 1000 надо тому 1000000 оно и понятно дед этот не лайков а нормальной жизни достоен!!! а если вы хотите какое то фото выложить что бы оно растрогало то без НАДПИСИ ОН ДОСТОЕН ИЛИ ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО ЛАЙК ПОСТАВТЕ! нахер они вам нужны эти лайки !! фото грустное а подпись конченная.....

Я сочувствую тем людям которые стали зарабатывать эти лайки уже на таких ФОТО! Он ведь родину для Вас защищал! а вы его для лайков используете! Реально послать бы вас куда подальше со своими лайками!

Если бы все вот так уважали ветеранов , может быть и жили бы по другому.

Kakie v hertyax __lauki??????? Kawdiu god,clovNo dolg vinolNyaya, racnyckaetcya wedro cireN, DEN nobedi!!!Naw namyatNiu deN, cvetliu nrazdNik 9 maya! God ot goda noNyatNee gore,bol ytrata i radoct Nagrad.Na zemle,v Nebecax i Na more nogibal helovek_Naw cobrat, Razve mowNo byketom cireNi ety obwyyu bol ickynit????? Tot kto ymer Na nole craweNiu,octaetcya v ictorii wit!!!!!

идеото вы все эти ваши лайки ни чем ему не помогут в этой жизни

команда смирно,равнение на середину и гимн РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТОМУ ВЕТЕРАНУ ДОЛЖНЫ ЛЮДИ УВАЖЕНИЕ И ВНИМАНИЕ, ГОСУДАРСТВО ДОМ НА БЕРЕГУ ОКЕАНА И МЕЛЕОНЫ ДЕНЕГ,МЫ ЛЮБИМ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ ОНИ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НАРОД ОСТАЛСЯ У НАС.

я очень уважаю ветеранов!я им жизнью благодарен!!но что решит этот лайк я не понимаю!!!

Понимаешь , мелким скучно и чем то надо привлеч внимание к своей страничке , вот и пользуются уважением не к себе , а к ветеранам . Автор этой замутки , чисто от меня тебе : " Вместо того чтобы лайки тут собирать пойди , возьми камеру и снимай любительское архив видео про ветеранов , их рассказы о войне . А НЕ СТРАДАЙ ТУТ Х...

я обеими руками поддерживаю тебя!!!ведь если они прошли войну,разве им важно количество лайков на этих фото,картинках????наша страна деградирует!!!посмотри сколько лайков уже!ичто ты каждым лайком выразил уважение ветерану???подойди на улице и скажи ему лично это!!!от этого будет куда больше пользы!!!!

вы не классы считайте для ветеранов,а лучше б пошли и помогли рядом с вами живущему ветерану!!!!! и не вспоминали раз в год про них!

Он достоен хорошей жизни)А один клик мышкой ему нафиг не нужен)уфф бесят такие картинки

не лайки считать а помочь реально... вот это будет помощь!!! такие картинки меня лично бесят

Я НЕ ОТРИЦАЮ НО МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ ЛЮБИТЬ И СКОРБИТЬ
Ответить с цитированием