Тема: ТЕНЬ
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 03.04.2019, 16:02
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Люгер – это Вы имеете в виду что? Пистолет или корабль? Иными словами, призываете нас коллективно покончить самоубийством или эмигрировать? Вы всё это серьёзно? Но ведь Вы же умный человек. Да не будет у Вас никогда ни 1905-го, ни тем более 1917-го года! И на все Ваши «полуроты» достаточно одного путинского спецназа – и мокрого места от всех вас не останется! И я уж не знаю, печалиться надо будет мне в таком случае или нет. А история нас уже рассудила - ещё в 1993 году (такова участь всех провокаторов!). Отвечу Вам словами гениального Гёте из его короткого стихотворения «Самородкам».

Он говорит:
"Ничем я не обязан
Ни современникам, ни старым мастерам,
Я ни с какими школами не связан –
Учиться у кого-то – стыд и срам!"

Всё это можно изложить и так:
"Никто не виноват, что я дурак..."

Это сказано Гением. Лучших слов – уж Вы меня простите, дорогой друг! – я для Вас не нашла.

И всё-таки по-прежнему уважающая Вас,

Ваша Катя
Сударыня , оставьте свои литературные эскапады . Бились мы и с омоном , и смею вас уверить , больше разговоров , чем дела ! Тем более , если им по хатам визиты нанести . Вы через чур пацифичны и в жестких , кровавых разборках мало сведущи . Я не буду вам приводить текст Тополя " Ошибка горби или завтра в России " , но это только как один из возможных примеров . А мы и стрельбы проводим , и полит , и физ , и строевую . Наш полк уже давно готов защитить народ от произвола власти антинародных воров !!! А вы только болтать способны ?
Ответить с цитированием