Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 17.04.2019, 07:11
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Сударыня , ну рас олигархат вас , да и весь народ , не устраивает , то кто кроме нас и прикончит олигархат ? Но вы настолько пацыфичны , что допустить не в силах физического уничтожения власти жуликов и воров . Чего мы тогда воздух сотрясаем ? Только силовым решением решаются революционные вопросы ! Но если вам , ваши белые перчатки дороже , чем русский народ ..., тады ой ! Как и раньше продолжаю настаивать , что именно коммуняки предали пролетариат СССР и именно вы повинны и отказе от борьбы с воровской властью ! Ну а чем вы там себя покараете , мне это уже не интересно , главное , что все почитающие коммуняк немощные бездельники и дармоеды , прошу пардона за резкую правду !
Честь имею .
Уважаемый irbis09sk!

Вот за «честь имею» спасибо. Люблю красоту, люблю красивые выражения. А вот на другие Ваши слова… я даже не знаю, что тут и сказать. Кому Вы угрожаете? Девчонке? Именно так – только одна я ведь это читаю. Олигархат, жулики и воры этого ведь не видят и не слышат. Со мной-то Вы, конечно, справитесь, тут и спорить нечего. На одну меня у Вас и у Вашей организации сил, конечно, хватит. А вот олигархат, жулики и воры вряд ли Вас испугаются. Силы у них больше, чем у Кощея Бессмертного, Змея Горыныча, Бабы Яги и вообще всех-всех сказочных и несказочных чудищ, вместе взятых. Они раздавят Вас, как маленького комарика.

Объективно Ваша работа идёт во вред делу общей борьбы. Я, например, считаю, что наша задача – объединение всех недовольных нынешним режимом, от красных до белых и либералов. А Вы пытаетесь посеять рознь. Фактически это то же, что делал Троцкий. Вам, наверное, знакомо творчество Шолохова. Именно он отразил в «Тихом Доне» то, что характеризует роль Троцкого в истории СССР. Троцкий проводил политику стравливания белых и красных. Он спровоцировал на Дону восстание белых и жестоко его подавил. Именно Троцкий получил деньги Германского генштаба на организацию Февральской революции, он получал деньги и от госдепа США, чтобы продолжать ослабление России. И он отрабатывал деньги Парвуса до самой своей собачьей смерти. Он выполнял задание по истреблению интеллигенции, которая была с большевиками. Он истребил всех истинных большевиков, заняв их места своими комиссарами-швондерами под маской ленинской гвардии. Вы скажете, что давно это было. Но гражданская война отнюдь не кончалась, она идёт до сих пор. Только в иных формах. И наша история – это не Невский проспект с прямыми и светлыми улицами социализма. Это нескончаемая гражданская война. И мы, нынешняя прогрессивная молодёжь, не желаем в роли шариковых стать пушечным мясом в войне господ, чтобы не затрещали холопские чубы. Наша задача – вносить в сознание народа историческую истину. Пока он её не узнает, он не сдвинется с места.

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием