Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 28.01.2016, 11:02
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
По этой странной логике и россиянам надо забыть понятие "Родина",так же как и всему миру.Когда-то и государств никаких не было.А при СССР УССР это было только официальное название,но все говорили "Украина,на Украину,с Украины и т.п."
Да вот и я про это же, не очень убедительная логика. очевидно, надо какие-то другие критерии принять.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Клинтона сняли за то что один раз соврал к примеру.Путин же врет на каждом шагу а большинство россиян ему поклоняетя. Вот такая вот разница в равенстве перед законом...
Очень неудачный пример. Просто плохой.
Во-первых, в РФ и в США разные законодательства.
Во-вторых, Путин, в отличие от Клинтона, не давал показаний под присягой (Вы ведь именно этот эпизод имели ввиду, а не каждодневное клинтоновское вранье как политика, которое уголовно не наказуемо).
В-третьих, насколько я помню, Клинтон за это наказания так и не понес. Процедура импичмента не прошла. Но это ладно, импичмент - процесс политический, а не уголовный. А вот почему Клинтон не понес наказания за лжесвидетельство после окончания срока президентства, как любой другой гражданин США? Или я ошибаюсь и какое-то наказание все-таки было?
Ответить с цитированием