Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 15.04.2019, 13:44
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

«Честь имею» – это красиво, мне нравится. Во всём остальном грубо.

Вы здесь вот говорили, что в принятии пенсионного закона виноваты я и мои сторонники. Не обижайтесь, но это просто глупо с Вашей стороны. Спорить с Вами здесь бессмысленно. Да и по другим вопросам тоже. Вы ведь не ведёте дискуссию, а просто повторяете один и тот же свой постулат и напрочь отвергаете все возражения, даже не обсуждая их. Примерно вот так – как в известной прибаутке:

– Купи слона!
– Зачем он мне?
– Все говорят «зачем он мне», а ты купи слона.
– Не хочу.
– Все говорят «не хочу», а ты купи слона.
– Отстань!
– Отстану, а ты купи слона.

Я надеюсь, что Вы всё же перестанете предлагать мне купить слона, я всё равно его не куплю. А насчёт будущего… Всё-таки, несмотря ни на что, я верю в своё счастье, которое придёт с приходом Коммунизма. Сейчас где-то гуляет по свету счастье моё, сейчас оно не со мной. Убежало за моря безбрежные и за горы снежные. Но ничего, будет и на нашей улице праздник.

С уважением,

Ваша Катя
Вы , Катерина , не желаете меня понимать . Я вас обвиняю не в законе " о сроках выхода на пенсию " , а в том , что не имея детей , кто вам вашу пенсию зарабатывать то станет ??? Можете уже реально смотреть на мир , коммунизма НЕ БУДЕТ !!! Как и социализма тоже !!! Хотя бы потому , что триумвират двух бошей и одного дармоеда , шибко ошиблись !!! А еще и потому , что вы и ваши разномастные коммуняки , НИЧЕГО конкретного , для прихода к власти , НЕ ДЕЛАЮТ !!! И что мне остается , если вы игнорите ответ на приговор самой Клио в том , что все коммуняки повинны в развале СССР ! А это четвертование всем вам ! А уж отказ от борьбы с властью воров , это 107 предательство народа моей Родины и это тоже , сажание на кол или колесование , по выбору !!!
Ответить с цитированием