Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 18.08.2013, 16:50
Олег55 Олег55 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 4
Олег55 is on a distinguished road
По умолчанию

Ответ «слишком умным» - первый и последний раз.

Я, конечно, слышал – интернет это помойка! Но, честное слово, не думал, что компьютеры устанавливают в «палате №6». Заранее прошу прощения у нормальных сограждан, потому что нельзя позволять эмоциям выходить наружу. Но они у меня, простого работяги, тоже есть, поэтому попробую без «словоблудия».
Конечно, можно было-бы написать, что у моральных уродов, душевных калек
не рождаются нормальные дети. Если существу безразлично, что в него испражняются, зачем ему читать, что-то там анализировать, думать. Вдруг результаты выводов не понравятся тому кто «его танцует». Зато, какие грёзы, надежды - и какая разница далёкая это страна или туманная. Что смердящее нутро таких существ порождает провокаторов и…(нехорошо материться), требующей напряжения сил, деятельности («Тех, кто никогда ничего не делал и делать не будет»). Охаить, выплеснуть злобу может каждый – ты предложи! (Кто дочитал моё обращение к простым людям, поймёт, о чём я).
Только обращение это к порядочным, думающим гражданам НАШЕЙ Страны, а не «пушечному мясу» смуты и беспорядков.
Но, к сожалению, не всё так просто.
Моё обращение - попытка объединить НАС для совместного поиска ПУТИ – вселить ВЕРУ в РЕАЛЬНОСТЬ самой возможности простых людей взять ответственность, за становление Родины ВЕЛИКОЙ, на себя. (Я в здравом уме и знаю, где живу).
Надежда на массовость идей и предложений простых людей – что возможно и нужно делать?
Надежда на умную, обладающую знаниями, энергией и полную сил молодёжь, которая обратится за советом к имеющим опыт и мудрость родным, близким старшего поколения.
Надежда на то, что мои ровесники, прошедшие сложную и тяжёлую действительность, здраво и рассудительно смогут подсказать, уберечь от необдуманных, опрометчивых поступков максимализм молодости, необходимость взвешенного подхода, компромисса при отстаивании полярных точек зрения.
Моя просьба к молодёжи! Довести до сведения старших мой призыв.
Конечно, будут несогласные со мной – вот и давайте думать и предлагать ВМЕСТЕ.
Вложения
Тип файла: doc Документ Microsoft Word.doc (66.0 Кб, 1174 просмотров)
Ответить с цитированием