Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 22.07.2013, 17:16
Олег55 Олег55 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 4
Олег55 is on a distinguished road
По умолчанию ПОМОЖЕМ… Обращаюсь к ВАМ ЛЮДИ! Это НАШ ДОМ! НАША РОДИНА!

Я не умею красиво говорить, что-то, конечно, не понимаю, поэтому простите за нескладность выраженных мыслей, некоторую наивность, кажущийся пафос, эмоциональность - просто многое исходит изнутри. Это мысли и предложения обыкновенного строительного рабочего со средне-специальным образованием.
На меня, как и на очень многих из НАС, также, находит уныние, апатия от мысли, что ничего нельзя сделать, что кругом непробиваемая стена. Но самое худшее – своей беспомощностью теряем уважение наших детей. МЫ ОБЯЗАННЫ ВСТРЯХНУТЬСЯ!
Являясь непосредственными исполнителями на селе, у станка, в конторе можем предложить, как увеличить, улучшить то, что производим. Предложить не жалобы, стон или как вышивать крестиком, а реальные, продуманные, обоснованные действия, пусть и без тонких расчетов (не позволяет образование), как информацию для анализа специалистам, имеющим это образование. То, что решился изложить лишь в ОДНОЙ моей голове, но ведь НАС – сотни тысяч. Только глупец может не понимать технических запросов и возможностей современного мира. Но мой призыв не возврат к сохе.
Это попытка обосновать желательность ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА в 8-12 лет, чтобы помочь встать на ноги добросовестно работающим гражданам НАШЕГО государства.
Население страны, по моему личному мнению, делится на 3 группы:
- тех, кто никогда ничего не делал и делать не будет;
- тех у кого, мягко говоря, есть связи;
- и тех, кто является каркасом, стержнем ДЕРЖАВЫ, на ком она держится в трудные времена, тех, кто может и хочет работать на её СЛАВУ. Обращаюсь к ВАМ ЛЮДИ! Это НАШ ДОМ! НАША РОДИНА!
Давайте отодвинем в сторону обиды на несправедливость, злобу к нарушителям ЗАКОНА, всё нехорошее, что нас окружает. Иуды на Земле были и будут, но не они погубят НАШУ РОДИНУ, а МЫ от отчаяния опустившие руки, впавшие в БЕЗРАЗЛИЧИЕ, злобу.
Давайте СПЛОТИМСЯ и как веками, в тяжёлые для Страны времена, поможем восстановить ВЕЛИЧИЕ ОТЧИЗНЫ. Наших предков не сломили вражеские полчища и не нам впадать в отчаяние из-за внутренних трудностей.
Любые перевороты, революции – это лишения, боль и горе и всё же призываю к ТЕРПЕНИЮ, надеясь на временное, но не потому, что слепой и не вижу, как и ВЫ, что творится вокруг. Также хожу по всем инстанциям, всевозможным конторам, ЖЭКам, лечебным учреждениям всегда сталкиваясь и с хорошим и с плохим. Будет тяжело, периодически будут опускаться руки, появляться чувство непреодолимости препона, мысли: «Кто я такой? Кому это надо?». Поэтому и прошу ПРЕДЛАГАТЬ пути решения проблем, а не мотаться по площадям и улицам среди провокаторов.
Я не оговорился, написав, поможем, потому что доверяю Путину, а в мои 56 лет мне есть с кем сравнивать. Пусть с ошибками, с преодолением человеческих пороков (непорядочность, жадность, предательство…), несмотря на сопротивление и опасность со стороны прошедших беспредельную вседозволенность, безнаказанность и потерявших чувство самосохранения, руководство Страной, ставя задачи для будущего НАШЕГО ГОСУДАРСТВА, движется вперёд. Одно возвращающееся чувство достоинства, чего стоит. Только не надо: «Нашёлся нищий с чувством достоинства». НЕ УНИЖАЙТЕ СЕБЯ! ВЫ не холопы – невольники в чужой стране.
К Тебе, Владимирович, обращаюсь! НАМ нужен не вожак стаи или свиты, которая, не дай Бог, зашатаешься, споткнёшься, сожрёт живьём, как гиены, натравливаемая возомнившими себя умнее и лучше, а ЛИДЕР КОМАНДЫ, человек который даст мне возможность думать о том как лучше, полезнее изготовить ручку, которой пишу, а не отбиваться от преступников. За такого ЛИДЕРА взявшего на себя самую тяжёлую и опасную ответственность члены КОМАНДЫ встанут насмерть. Имя ПУТИН для желающих вырваться из нищеты, их родственников, знакомых должно стать как – ЗНАМЯ, для других - нерадивых, недобросовестных, бездушных, пытающихся нарушить ЗАКОН в любом его виде – как неизбежность НАКАЗАНИЯ.
Прошу НАМ помочь заработать то, что МЫ можем потерять, ввязавшись в бунт или другую авантюру, организовываемую рвущимися к дележу власти. Неужели они думают, что народ верит в бескорыстную передачу, изобретённую американским гражданином, простите, «загагулину» на станок, пока не выжмут из неё все соки для своей пользы. Да их же свой народ, которому добавят претендентов на рынок сбыта, сметёт.
Я нормально отношусь к народам Англии и Америки и если они уважая язык МОЕЙ Страны, а значит и меня, будут говорить «Лады» и «да» – даю слово – из уважения к ним употреблять «окей» и «ес», а пока… Это же надо! Сколько у нас развелось хозяев – чужеземцев, указывающих как жить, и лакеев доморощенных. Наверно, это одна из причин по которой решить технический, производственный, социальный вопрос легче, чем преодолеть чей – то личный интерес.
При всех финансовых трудностях (какую дыру закрыть тем что есть?) переживаемых страной, в период её становления, постараться изыскать возможность поддержки предложений непосредственных исполнителей на местах, которая окупится не только так необходимой спокойной обстановкой в государстве, но и ритмичной, надёжной работой низовых звеньев, думающих о качестве производимой продукции, а не как прокормить, одеть, с кем оставить своих детей. Ведь СТАБИЛЬНОСТЬ ГОСУДАРСТВА зависит от БЛАГОСОСТОЯНИЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, а БЛАГОСОСТОЯНИЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ зависит от СТАБИЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВА!!! Что же мы творим?! К сожалению, для работяг, «чёрная» копейка сию минуту заманчивее неизвестного и неспокойного будущего этих же детей, чем страдающая от недополученных доходов страна. Умом МЫ понимаем, что роем себе яму, но кормить семьи, платить за крышу над головой должны сейчас.
Поэтому и прошу НАС поддержать. Вселить надежду НАШЕЙ полезности, надобности, сопричастности к делам Страны. Надежду на реальность самой важной для нормального человека цели в жизни – счастливая судьба детей и внуков, ради которой не только терпели лишения, преодолевали неимоверные трудности, но и шли на смерть.
Поверьте, я очень далёк от мысли давать советы не разбираясь ни в политике, ни в современных требованиях общегосударственного значения. Это всего лишь желание принести пользу вместе с болеющими за НАШУ ДЕРЖАВУ.
Сознавая многочисленность уже созданных институтов отстаивающих интересы народа, всё же прошу выделить очень небольшую группу из своего окружения (может быть из команды Володина) для анализа НАШИХ конкретных производственных предложений. Группу, выискивающую способы решения этих предложений, а не отстаивающую чьи – то личные (не совпадающие с государственными) интересы, придумывая «вроде-бы» обоснованные чиновничьи отписки, члены которой сидя перед Тобой и отводя взгляд, не станут «жевать галстук», действительно не понимая: «Как это столько лет можно было плевать на мнение «быдла», а сейчас нельзя?».
Группу, с помощью которой, при положительной оценке наших предложений, их целесообразности, сможем заявить о возможности обратиться за поддержкой к ПРЕЗИДЕНТУ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА, очень многим отбив охоту рисковать своим местом или положением, тем самым, многократно сократив сроки внедрения одобренных идей.
МЫ должны быть уверенны в неподкупности, порядочности членов этой группы, их непререкаемом авторитете. Исходя из этого, понимать, что передав специалистам наши предложения, из тысяч, по крупицам будут составляться реальные, необходимые Стране проекты, а не обижаться и проклинать ВЛАСТЬ, не оценившую ИХ усилий. НАМ воплощать на деле, применительно к своему региону, собранные воедино, привязанные друг к другу, профессионально рассчитанные идеи. По себе знаю, как не смотря ни на время ни на семейные финансовые трудности, приходится по ходу дорабатывать свои же упущения, потому что все мелочи учесть сложно, а постараться доказать правильность замысла – дело чести.
Конечно, на площадь выбежать легче, обвиняя далёкого дядю, тем более что ещё и на бутылку дадут. НО ВРЕМЕНИ – НЕ БУДЕТ! Если с совестью всё в порядке, которая не даст остановиться на полпути. На счёт же расхожего мнения о сокращении рабочих мест при повышении производительности труда…. Да у нас в Стране столько делать надо, столько работы!
Вложения
Тип файла: doc Статья1.doc (137.5 Кб, 1223 просмотров)
Ответить с цитированием