Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.02.2015, 10:11
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Вопросы по работе форума.

Пришел на емаил вопрос по работе форума, я думаю, он довольно стандартный.

1. Почему администрация заблокировала поле "Личные сообщения"?
>> Раздел "Личные сообщения" на форуме я выключил, т.к. судя по стилю общения людей на форуме - в личку могут начать слать угрозы и оскорбления, которые не получиться проверить, они же личные.


2. В каком месте можно готовить (с нуля) и одновременно набирать текст сообщения или ответа на сообщение. Сколько времени на это отводится, какие размеры допускаются, контролируется ли процесс набора и сопутствующего редактирования?
>> Ни написание сообщение отводиться 15 минут.
Максимальная длина сообщения - 10000 символов.
Время редактирования своего сообщения - 2 часа.

3. Можно ли готовить текст вне интернета, скажем, в Word или блокноте, а потом вставлять в поле для текста сообщения или в качестве вложения?
>>Да можно, вставлять надо текст, а не как вложение.

4. Я не получил ответа на вопрос от 19.02: в ночь с 18.02 на 19.02 в разделе "Политический форум ... в Украине" я подготовил ответ на сообщение пользователя Member, после чего вместо клавиши "отправить" нажал соседнюю клавишу предварительной проверки и текст исчез. Куда и по какой причине он исчез, можно ли его восстановить и если да, то как и где его искать?
После набора текста перед отправкой нажал на кнопку ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР с целью его проверки и сохранения, однако вместо текста прочел требование повторно зарегистрироваться. Проделав эту операцию, снова зашел на страницу Member, но своего текста уже не нашел, а сохранить не успел. Жалко затраченных усилий и времени.
ВОПРОС: Можно ли каким-то образом восстановить текст? Если да, то сообщите, пожалуйста, на мой E-mai, где его следует искать.
>> Видимо ничего не сохранилось. К сожалению.
Лучше первый пост какой-то на предложение сделать и послать без предпросмотра. Щас протестил - вроде всё работает с предпросмотром.
какой то глюк.
Ответить с цитированием