Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.09.2016, 14:10
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

Одна из историй, из жизни "диванного троля"...

Однажды, мне пришлось побыть в бегах, из-за одной информации, которой я обладал. А чтобы поиск был вполне-законным, на меня повесили статью УК. И было это под контролем КГБ Татарстана, ибо первое условие в мой адрес прозвучало именно в кабинете Председателя КГБ. Так вот, осознав серьёзность своего положения, побегав немного и под пулями, я решил уехать за границу. В Турции, друзя поверив в мой рассказ, мне предложили сменить Фамилию Имя Отчество, то есть, приобрести паспорт другой страны, чтобы разом избавится от розыска. На что тогда ответил я: В полном имени моём есть имя отца, который представляет собой меня, а я его, чтобы славить, а не скрывать. Услышав такой ответ, переглянувшись между собой, они пожали мне руку, и пообещали помочь. А вскоре, мой ответ был услышан и в России, в Москве. В результате, под руководством очень влиятельного человека в России, были задействованы известные журналисты и адвокаты. А уже через год, после пяти месяцев отсидки под следствием, в 1998 году я был оправдан судом...

У всех событий есть причина, основа предопределённости, позволившая мне, по сути, собой представить Примирителя...

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием