Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.08.2016, 08:23
Аватар для NikoLavretam
NikoLavretam NikoLavretam вне форума
Member
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 65
NikoLavretam is on a distinguished road
По умолчанию 4. Отказ от опровержений – знак согласия с фактами, с моими рассуждениями, с доводами

4.
Необходимо ликвидировать судебный парадокс, ухудшающий положение потерпевших людей. Ни одна статья в процессуальных кодексах не говорит об улучшении положения потерпевшего и истца в отличие от обвиняемого. Где равноправие? Кроме того, потерпевший через суд на бумаге взыскал с финансовой пирамиды свой пай или вклад до уголовного суда, заплатив госпошлину, то он не получит ничего, ибо согласно части 3 статьи 76 закона «Об исполнительном производстве» финансовая пирамида улетучивается. Потерпевшему истцу государство Россия не вернёт даже госпошлину. В конце судебного разбирательства оказывается, что виновна не финансовая пирамида (КПКГ), а её директор. Но с него, даже если он украл деньги с помощью поддельных подписей, ничего не взыщут, ибо договор составлялся с пирамидой, а не с ним, хотя по факту всё подписывал он один. Судьи отвечают, что если взыщут с виновного, кто с гражданским иском ранее обращался, то это будет, якобы, двойное взыскание. Потерпевшие остаются ни с чем. Это неконституционно!

Коррупция – не только взятки,
то должностные преступления:
отписок вывернутых грядки,
на потерпевших все гонения.

Суды решают всё для власти,
отсюда неподсудна мафия.
Чиновников различной масти
цветёт блатная биография.


Кто виновен в этом: Госдума, судья или прокурор? Государство за данный грабёж не отвечает, так как договор был не с государственным банком, а с КПКГ, организованным частным лицом, которому помогало грабить людей государство в лице Госдумы, судей и прокуроров. Полгода отписок от них и… срок обжалования закончился. Это по-демократически? Данный пример из жизни ещё раз доказывает то, что, к народному сожалению, наше государство Россия не демократическое, а хуже, чем коррупционное. В России установлена «демократия» – диктатура независимых от Конституции РФ мошенников при власти. Нет же выборов на должности лиц с особым правовым статусом и контроля над ними. Равнодушие к неисполнению Конституции РФ говорит о том, что партия «ЕР» - тормоз развития России.

7. Необходимо обязать должностных лиц законом с обращениями граждан опровергать, но не отвергать доводы по примеру некомпетентных или от мафии лиц с особым правовым статусом (судей, прокуроров, отписчиков СК…)доказательства, если они не согласны с ними. Необходимо ввести это положение и в процессуальные кодексы. По логике отказ от опровержений – знак полного согласия с рассуждениями заявителей с приведёнными фактами, а при отказных ответах – признак свершения заведомо сознательных преступлений против правосудия. Если отписчики пишут, что была проведена проверка по тому случаю, когда ранее от проверки отказались, то надо представить доказательства, документы фактов проверок и т.п. Отписчики нарушают Конституцию России своей фальсификацией. Нельзя ли это прекратить при помощи строгого контроля с законодательной стороны принятием закона о защите Конституции России? Но равнодушие к неисполнению Конституции РФ говорит о том, что партия «ЕР» - вредит развитию России, судя по её отпискам.

Повторю из-за важности нарушения, что вопреки пункту 6 статьи Федерального закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ все мои жалобы на районного прокурора или на прокурора области Торговченкова В.И. или на прокурора Ленинского района г. Тамбова Пчелинцева В.А., зам. прокурора Октябрьского района Баранову Ю.В. по любым вопросам от обеих палат (от Госдумы РФ и СФ), от правительства и Президента попадает, к тем, на кого жалобы. А они, не проводя никакой проверки, не опровергнув ни одного моего довода, прекращают переписку, ссылаясь на мои безответные вопросы 2010 – 12 г., то есть, отвечают не по существу, копируя ответы четырёхлетней давности. Да и равнодушие к неисполнению Конституции РФ говорит о том, что партия «ЕР» - тормоз России.

Все госструктуры истин доводы мои
не в силах словом опровергнуть.
Фальсификация для них как героин,
дискриминация – злу верность.


Если наивысшей ценностью все «независимые» считают взятки, то права человека вряд ли будут считаться даже минимальной ценностью. Идёт необратимый процесс деградации правоохранительной системы в целом. Народная мудрость гласит: кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину. Однако все компетентные лица уходят от решения вопроса по установлению преград коррупции в судебно-прокурорской системе. Ответы не по существу (обращение внимания лишь на примеры решений судей) всех представителей власти на вопросы о коррупционной судебно-прокурорской системе России говорят о том, что торжествует преступное некое молчаливое одобрение преступлений.

Многие лица с особым правовым статусом эти сигналы принимают как руководство к действию для продолжения карьеры. Этим поощряется коррупция и полное игнорирование Конституции России в разделе прав человека. Но я же предлагаю лишь логикой опровергнуть мои доводы, или согласиться с ними независимо от того, когда они были приведены. А в этом году все доводы новые, но фальсификационные ответы старые. Прокурор РФ Чайка Ю.Я. или его помощники, как и из СК РФ, не отвечают по поводу преступного бездействия прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. Они, как и судьи, игнорируют всё, даже признания областных прокуроров в нежелании работать, мол, что дела не требуют процессуальной проверки. Как не хочется прокурорам признаваться в своей коррумпированности! Равнодушие к неисполнению Конституции РФ говорит о том, что партия «Единая Россия» также вредит развитию РФ.

Опровергнутую фальсификацию прокурора области Торговченкова В.И. бессовестно повторила его заместитель Э.А. Папенко 14.04.2016 года под № 15-385-2007. Она сослалась на приказ Генерального прокурора РФ № 45 от 30.01.2013, пояснив, что переписка по ряду доводов прекращена. Это потому, что неопровержимые доводы изобличают независимых от законов прокуроров в мошенничестве и в коррупции. Также голословно полностью защищают коррупционные отписки прокуроров и из следственного управления СК РФ по Тамбовской области Старчикова О.Ю. его собутыльник С.О. Нелидкин от 15.03.2016 г. за № 216-226-12, от 25. 04.2016 за № 216-226-12 и В.А. Островский из СК РФ с тем, что они не опровергли ни одного моего довода, ни одного факта или обстоятельства, всё цинично проигнорировали ради любимой ими Тамбовской мафии.

Они даже часто указывают на суды, хотя все указанные здесь просьбы, факты, доводы в судах не рассматривались, я или не ставил их перед судом, или они были проигнорированы всеми судьями, но не опровергнуты, в судебных документах нет их; или, не доверяя суду, я к нему не обращался. Самым страшным по несправедливости источником власти для простых людей является Верховный Суд РФ из-за отказа исполнения своих обязанностей. В нём без причин не принимают жалобы. Контроля-то нет! Но лишь контроль над процессуальной деятельностью судей может на порядок уменьшить всеобщую коррупцию среди них и в обществе. Контроль Конституцией не запрещён, не разрешается лишь вмешиваться в судебную деятельность. Но мафии выгодно отсутствие общественного контроля не только над судьями, но и над всеми «независимыми». Мафия сама их контролирует. Нет же выборов на должности лиц с особым правовым статусом и общественного контроля над ними.

Верховный Суд – мафии главный король
отказывает потерпевшим как тролль.
Судилища эти обходит контроль,
«Коррупция свята» – у судей пароль.

В коррупции суд – мафиозный отец,
халатность у власти – то правды конец,
Госдумы хор – дискриминации мать,
Плутует её прокурорская рать.


8. Уже шестой год предлагаю Госдуму законом обязать их опровергать, но не отвергать по примеру некомпетентных или от мафии лиц с особым правовым статусом (судей, прокуроров, отписчиков СК…) мои доказательства, если не согласны с ними. Отказ от опровержений – знак полного согласия с моими рассуждениями и с приведёнными фактами, а при отказных ответах – признак заведомо сознательных преступлений против правосудия. Если отписчики пишут, что проведена проверка, то надо представить факты проверки, показания свидетелей и т.п. Они нарушают Конституцию России своей фальсификацией. Обращаясь к Президенту, как гаранту Конституции России, я просил прекратить её нарушения при помощи строгого контроля. Госдума прекратила переписку, а президентская администрация в ответ фактически заблокировала меня, обязав вводить в окно сообщений информацию по буквам, исчезающим в момент введения 1000 – 1850 символа из 2000 (пол страницы).

Откровенна в государстве акция
к упоению крутой шпаны:
Президентская администрация –
главная отписчица страны.


9. Необходимо статью 120 Конституции изменить, введя выборы судей через каждые два года. Ведь телефонное право «элиты» никто не отменял. Активистам из народа сейчас отвечают из Госдумы, из Госсовета, из администрации Президента, из правительства, из общественной палаты и так далее отписками не по существу о независимости судей от народа, но на самом деле, от законов, хотя последнее опускается, то есть, не поясняется, например, от кого или от чего не зависят фальсификаторы в мантиях. А им выгодно зависеть от могущественной мафии, а не от беззащитной Конституции России. Поэтому мафия антидемократично гласно отменила выборы судей и негласно контроль над их деятельностью. Равнодушие к неисполнению Конституции РФ говорит о том, что партия «Единая Россия», как ведущая сила Госдумы РФ, сдерживает развитие России.
__________________
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Ответить с цитированием