Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.03.2015, 21:56
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не понимаю тех кто сейчас в такое трудное время критикует президента. А вот по сравнению с там временем когда на посту был Смирнов сейчас видно сколько за короткое время сделано

при чем здесь правительство? он не имеет право забирать пенсии у стариков ,не в одной стране мира такого не было

Если живя в Тирасполе вы не видите или не обращаете внимания на то какие работы проделаны в городе, что же мне всё перечислять

Что Вы Все его вините Посмотрите что на Украине и Молдова ставит палки в Колёса это Они виноваты Они Пудели Ручные На коротком паводке У США

Зарплаты урезали у тех кто заработную плату в конвертах получает????

Хотелось бы услышать что проделал наш президент за 4 года не только по Тирасполю...но и по всему ПМР???

С чего вы взяли ,что в правительстве зарплату в конвертах получают или вы там работаете. МОЛОДЁЖЬ НОВОСТИ ЧАЩЕ СМОТРИТЕ и запоминайте что и где происходит

А еще хотелось бы узнать почему сняли 30% с бюджетной сферы и с пенсионеров???......а почему наших знатных ЖКХ ...и всех кто работает в канторах воды, света, газа- их этого не коем образом не коснулось??? там явно з/п не 2000 руб.

Вот мы молодежь это и знаем очень хорошо...а вам давно пора снимать розовые очки, и посмотреть кто правит нашим государством....

Если бы меня эти вопросы интересовали, я записалась бы на приём к президенту и попросила бы его обьяснить, и не разводила бы в интернете пустословие.К счастью ещё никакими очками не пользуюсь., и вижу очень многое и на много вперёд

смех и грех-записалась бы на приём к президенту и попросила бы его обьяснить, и не разводила бы в интернете пустословие.Он объяснит

Он говорил что с марта месяца начнут отдавать российскую помощь! И где?

У моей соседки пенсия 900 заберут 30% и как ей прожить

(tr)что же это она такая маленькая, я тоже думала , что не задержать, но как поняла бухгалтерия не успевает с перерасчетами

Takuyu on sebe svitu nabrat,chto nicherta ne uspevayut i ne umeyut

Uje skolko zabral i eshe zaberet! I bankov sebe eshe nastroit

A vi miting posmotrite,kotoriy proishodil v jivuyu,a ne prezidenta po televizoru s bumajkoi

pensionery v ob6estvenom transporte opla4ivaiut proezd,neujeli ne zaslujili oni ezdeti besplatno!!!!!!!!?pozor takomu pravitelistvu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием