Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 12.11.2009, 22:18
Аватар для Вианоров
Вианоров Вианоров вне форума
Member
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 69
Вианоров is infamous around these parts
По умолчанию

Ладно, Ростислав, забудем. А по поводу потерянного будущего я вот что имел ввиду. Вы должны прекрасно понимать, что будущее каждого из нас определяют действия Власти. Так вот, если в недалеком прошлом я мог строить какие-то планы на будущее, далекое будущее, то сегодня это практически невозможно: каждый день может твои планы изменить. Я не беру во внимание здесь приспособленцев и тех, кто привольно себя чувствует в условиях хаоса. Я веду речь об основной массе населения. Разве это не так?
Я немного слукавил, говоря о нашем капитализме. Действительно мы и капитализм толком построить не смогли. Получается какой-то мутант: гибрид недостроенного социализма и такого же недостроенного капитализма.
Вы здравомыслящий человек, если говорите, что "... А в 17 год я бы вернулся с удовольствием дело то прекрасное задумывалось надо его доделывать". Если, конечно, это не сарказм. Дело задумывалось действительно прекрасное!
__________________
"Труд считается презренным у народов невежественных, у которых грабеж служит более почетным средством приобретения, нежели работа" - Добролюбов
Ответить с цитированием