Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 13.09.2015, 03:23
товарищ Маузер товарищ Маузер вне форума
Member
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 35
товарищ Маузер is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
Сухов, если вы думаете что я влезу в ответные оскорбления, то ошибаетесь. Вы мне не интересны как личность, и как аппанент тоже. Вот вам ссылка
http://www.kommersant.ru/doc/2805251 вашего гения экономики и вот мои слова для ее комментирования:

Если я прав, и вы сын или член семьи регионального чиновника, то реализации хотя бы 30 процентов идей Глазьева приведет к физическому уничтожению вас и членов вашей семьи в ближайшие 2 года. Голодный Народ вас развесит как елочные игрушки. Но вы можете гордиться собой даже тогда - ВВП судя по всему тоже не избежит этого, так что у вас с ним одна судьба - чем не повод для гордости?
Достаточно всего 30 процентов и через год страну можно переименовать в Зимбабве 2, так что в ваших интересах не оказаться членом семьи регионального руководителя при реализации проекта Глазьева или встретить его проект за границей. Можете считать совет дружеским, без сарказма, я не желаю плохого людям в том числе и Путину, но проект Глазьева - это проет уничтожения страны в кратчайшие сроки. И первые, кого народ развесит на деревьях станут местные чиновники, так как до Кремля добраться сложнее а местные, вот они, рядом. Вот тогда и будете рассуждать о рабах, господах и знатности) правда недолго
что такого предложил Глазьев, что станет херово?
а то, что делает Путин - это хорошо?

уже 15 лет Путин откровенно защищает и выражает интересы олигархов, крупного капитала и высокопоставленных чиновников
откровенно ...

ещё ни один верховный государственный деятель в истории России не предавал свою страну.
Ответить с цитированием