Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.01.2015, 18:54
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Понимаете ,что говоря об ужасах войны и предъявляя друг другу взаимные ,в большей степени,справедливые претензии ,мы начинаем забывать на мой взгляд о главном,о судьбе нашей Родины - Украине. Мы (многие)родились в СССР. Не без нашей помощи развалился этот союз 15 независимых(по Конституции)государств. Я к примеру,как и многие,жалею об этом. Но сейчас мы фактически продолжаем разваливать СССР ещё на меньшие кусочки. Я не припомню при СССР ни ЛНР ни ДНР ни даже Новороссию. Мы делим нашу землю и фактически предаём память наших предков. Если бы из за "плохой" власти народы отказывались от своей страны то не былобы ни Германии ни Италии ни Китая ни СССР(хотя его таки и нет) ни Японии ни Турции и многих других стран.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от w@ngog Посмотреть сообщение
всё что показали всему миру наши отцы и деды.. похерено на украине..
награды надевать ветеранам запрещено.. вместо праздников отечественной славы,, возвеличивают бандеру с шухевичем как героев.. на вечном огне жарите яичницы и шашлыки.. памятники сносятся словно они кому то мешают..
что вы имеете подсловом украина ??
разве она была такой ??
разве она должна стать такой ?? где охохлевшие негодяи, разговаривая на русском языке, убивают себе подобных ??
вы такую украину приветствуете ??

а давай кто то из россиян приедеи в киев.. да его разорвут..
а у нас к украинцам относятся иначе.. не гонят ни беженцев.. ни юеженцев от призыва..
и в этом мы разные..
Я не хочу вас опровергать хотя и есть что сказать,но даже если вы и полностью правы то отказ от Украины это не предательство именно погибших наших отцов и дедов ?
В каждой стране есть подонки,и они есть и у вас я уверяю. Вопрос в том,что из за них надо отказаться от Родины? Если бы аналогичная ситуация случилась у вас вы бы отделились ,не сталибы бороться с этими подонками за свою Родину? Вы отдали её им ?
Под словом Украина я имею то что в фильме "В бой идут одни старики" говорит командир Титаренко. В начале фильма после боя идёт разборка полётов и он спрашивает ,что они видели. Каждый отвечает...Но он говорит:"Какже вы не увидели,что мы сегодня над моей Украиной летели". Ему возражают и небо тоже и поля теже. А он:"А нет и небо голубее и земля зеленее". Как по другому сказать это чувство родства и единста и долга перед нашими отцами за наследство которое они нам оставили.

Последний раз редактировалось Б******; 30.01.2015 в 19:05.
Ответить с цитированием