Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.02.2010, 23:15
Аватар для Serge Оgvd
Serge Оgvd Serge Оgvd вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 13
Serge Оgvd is infamous around these parts
По умолчанию

Все кто живёт в Абхазии или отдыхал там, знают, что железная дорога находится в грустном состоянии.
Вот давайте поразмышляем, на сколько она важна для Абхазии. Выскажу для начала своё мнение.
Железнодорожный транспорт- транспорт будущего. Транспорт цивилизованных стран (а Апсны таковой является!)
При нормальном функционировании железной дороги для начала потянутся ещё больше отдыхающих, т.к. сейчас всего два вагона ходит сообщением Москва - Сухум, а остальные вынуждены стоять на границе по жаре. Пересечение границы по железной дороге в несколько раз удобнее, не надо от Адлера ехать с сумками и стоять на КПП. Грузовые перевозки - дополнительный доход. Да и вернуть наконец пригородное сообщение, хотя бы одну электричку всего для начала! Это же гораздо удобнее и приятнее, чем ехать по трассе. Глаз радуется ,когда поезд проходит живописные места! И это рабочие места для жителей! Хотя бы линию Псоу -Сухум привести в порядок, а потом уже и дальше по возможности.
__________________
У меня есть три кубика с буквами "Б" "Л" "Я". И пока я не составлю из них слово СЧАСТЬЕ, статуса менять не буду!!!
Ответить с цитированием