Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.02.2009, 07:51
Аватар для Виктория Чит
Виктория Чит Виктория Чит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3
Виктория Чит is infamous around these parts
По умолчанию

Очень больная тема... обязательно переплетется и с политикой, и с экономикой, и с историей, и с воспитанием, и с западным влиянием... трудно обсуждать. *Я думаю, что сейчас во всем мире крах образования, потому что наши дети - поколение Миллениум - поняли, что и без образования могут сделать деньги... мой сын тому пример, к сожалению... Правда, колледж он закончил, но в университет уже не пошел. Обещает, *что когда обеспечит себе будущее материально, пойдет учиться, но мне как-то не верится.
С другой стороны, моя очень близкая подруга в Ереване работает учителем, и я от нее слышу, какое безобразие творится в школах и как практически невозможно ничего с этим сделать. *Когда у тебя в классе сидит такой весь из себя парень, сын местного миллионера и ничего не учит, а ты знаешь, что ему надо поставить приличную оценку.... *какое образование??
Хотя бы еще сохранились хорошие учителя, не все уехали или переменили профессию... иногда детям везет: )
__________________
... как молоды мы были...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием