Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 19.06.2023, 11:18
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школяренко Посмотреть сообщение
Татьяна, спасибо на добром слове.. у меня привычка такая - делиться занятными, на мой взгляд, новостями в форуме нашей группы.. хорошо, если кто-то их комментирует, обсуждает, но и без этого я себя здесь чувствую вполне комфортно.. потому что у каждого свои тараканы в голове.. у меня они вот такие (H)
Если говорить потенциальному половому партнеру девушки, что у того парня СПИД, сифилис, маленький член, импотенция, отставание в развитии, вонь и т.д, то можно довести беднягу не только до психиатрической клиники, но и до тюрьмы. Относительно девушки, то на ее промежность всегда найдутся желающие. Что-то вроде хуторской презентации, т.е. бизнес-план на онкозаболевание и отжим частной собственности. А так, то дают только за бабки. Подслушано в сельской глубинке.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
Видеоигры спасут от маразма!


Любители компьютерных игр имеют намного больше шансов на счастливую и здоровую старость, чем простые обыватели. Более того, американские медики надеются с помощью видеоигр победить старческое слабоумие.


"Мы обнаружили, что видеоигры, особенно с использованием дополнительных устройств наподобие платформы Wii Fit или беспроводных контроллеров, избавляют престарелых геймеров от легкой степени когнитивной недостаточности, – рассказала ведущий автор исследования, Кэй Андерсон-Хэйли из нью-йоркского Юнион Колледж. – Положительный эффект появляется после занятий два-три раза в неделю в течение трех месяцев".
Как правило, люди и деградируют от игр. Есть некоторые плюсы, т.е. есть игры, которые развивают и дают некоторые подсказки, но все это в тех случаях, когда человек знает меру. Деградация происходит при высмеивании обучения, т.е. при становлении психологического якоря на развитие ( негативный опыт ). Другими словами, методичка для будущих солдатов, которые выполняют все приказы. К слову, подобные навыки формируются и в спорте, т.е. там также одни команды, критика, похвала во время соревнований ( дрессировка ). Люблю очень стратегии, однако в последнее время подсел на старый и добрый КС.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Пациент говорит доктору: - Доктор, все думают, что я сумасшедший, так как я очень люблю сосиски. - Что за чепуха? Я тоже их люблю. - Правда? Тогда пойдёмте со мной, я вам свою коллекцию покажу.
От сумасшествия до самопожертвования очень тонкая тропинка. Я бы даже сказал, что блядская дорожка.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Откуда этот один процент?
Это если боты перестегнут ремни, то в один миг ты станешь пиздатым типом. На самом же деле, после небольшого успеха нужно сразу готовится переезжать в другое место, потому что сделают абсолютно все, чтобы выставить тебя в дурном свете.
Ответить с цитированием