Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 30.05.2023, 00:13
Адриян77 Адриян77 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2023
Адрес: Сербия
Сообщений: 1
Адриян77 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gepka Посмотреть сообщение
В Украине нет националистов от слова "совсем". Этот месседж запускают, чтобы оправдать преступные действия армии РФ перед вторжением в чужую страну. Согласно конституции в этой стране каждый имеет право молится своему богу, поддерживать ту или иную политическую силу, если она не запрещена. К слову, там каждый человек имеет равные права, а в РФ все еще убивают людей, чтобы на них просто посмотреть.

Уважаемый,

Я звоню из братской Сербии. Я также слежу за российскими, украинскими и западными СМИ и сравниваю информацию из них. В Сербии разрешены все СМИ, то есть российские СМИ не запрещены, как на Западе. Поскольку меня интересует истина, я хотел бы попросить вас прояснить для меня некоторые вещи.

Вы сказали, что в Украине нет настоящих неонацистов и что это всего лишь предлог России для вторжения в Украину. Тогда скажите, правда ли, что Степана Бандеру объявили в Украине национальным героем? Является ли Бандера украинским нацистом, сотрудничавшим с немецкими нацистами во время Второй мировой войны? Если в Украине все равноправны, то почему запрещен русский язык?
Ответить с цитированием