Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.03.2022, 06:27
Pacifist Pacifist вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2022
Сообщений: 20
Pacifist is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Даже пацифистам , базар свой надо фильтровать ! Послать вас по адресу , ни ума , ни большой начитанности не требуется . Киев находится в полукольце окружения . За месяц войны нами занята территория больше микробритании .
А если посчитать в площади Бурина - Фасо, то наверно еще больше! Так где победы то? Столько успехов, а побед нету.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Никто в поддержку бандеровцам , кроме запада , подниматься не будет , а будут , так у нас будут развязаны руки для полной зачистки территории ! Вы сами то прикладываете усилия , что бы паскуды сдохли или сдриснули ?
Поубивать весь народ? Да то ж вам, варвары это даст сделать? Вас сметут с территории Украины веником. И объявят фашистами.

Руки вам свяжут санкциями. Вам уже набили их по самый хохотальник. Вас сметет собственный народ России который с голоду поднимется и поднимет на вилы всю путинсую погань.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вы сами то прикладываете усилия , что бы паскуды сдохли или сдриснули ?
Конечно. Пишу правду о войне в Россми и за границей. Считаю что Путин должен предстать перед гаагским трибуналом а вся путинская мразь осуждена за грабеж и предательство.

Ведь это мы, народ России выбирали себе президента. Ни ДНР ни ЛНР. Это наши интересы он должен был соблюдать. Это на наши интересы он наплевал ввязавшись в войну. Путин - предатель.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Лучшей новости , как ущемление и обнищания погани олигархата , для народа России и быть не может ! Либералов , богему , заслуженных и одаренных , бомонд , как ярых представителей 5 колонны , вы тоже можете с хлебом съесть , ваше дело ! А нам , еще фашистов добивать и индустрию поднимать на новых наших территориях ! У нас разные взгляды на державу и противоположные задачи ! А про вину нашего гаранта , это только нам судить !
У вас одни и те же взгляды. Вы забываете что всех либералов и предателей наплодил предатель Путин. Вот вместе с ним всех либералов и уничтожайте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Я уже пережил дефолт . У меня есть две руки и десяток профессий , переживу , но фашисты укропии должны сгнить на погостах !!!
Да хрен с тобой - хоть живи хоть не живи. Вот почему я должен жить также так ты я не понимаю. И какое мне дело до фашистов в чужой стране? Почему я должен жертвовать благополучием целого своего государства ради... чего? Ну капает тебе на голову свинец которому ты рад не понимая что сейчас сдохнешь, почему я должен подыхать вместе с тобой? Подыхай один!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
А нам , еще фашистов добивать и индустрию поднимать на новых наших территориях ! У нас разные взгляды на державу и противоположные задачи ! А про вину нашего гаранта , это только нам судить !
Действительно разные. 20 лет прошло. Судя по результатам ничего поднимать вы и не собирались. Только олигархов наплодили. Взгляды у нас действительно разные - вы варвар. Вам надо разрушать. Я - созидатель. Мое дело сохранить и приумножить богатства моей страны. Я россиянин. И судить гаранта тоже буду. И вас заодно.

Последний раз редактировалось Pacifist; 28.03.2022 в 06:09.
Ответить с цитированием