Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.03.2016, 13:23
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жизни им светлой захотелось. Только их там никто не ждет не с их салом и красными рожами.

это далеко не его фраза...он на такое не способен...слишком глуп.....#u294efe1ac5s#

То что он это сказал еще раз доказывает что проект "гитлер" это масонско - рептилоидный проект, который продолжается до сих пор.
Они ведь понимают - если соединятся все славянские народы, им крышка.

Э.... Западники никогда не были украинцами. Это помесь немцев поляков и евреев страшная смесь.

Ну что УРОДЫ Фашисты, рады Твари. Радуйтесь, вы этого добились СУКИ

Бандеру даже немцы не признали в тюрягу упекли слишком власти хотел. И они хотят чтобы их сейчас признали. Нахватаются вершков из
истории и думают что всё знают.

Я думаю что Путин не Ельцин. В пьяном виде приказы не отдает.

Эта статья больше про западенцев чем о белорусах! Хотя в каждом стаде есть паршивая ОВЦА!!!:-(

А причем здесь белорусы? У вас батька хороший я сама белоруска из гомельской но живу в России в Мурманской и все прекрасно.

Скорее не на себя а к нам в таможенный союз стучаться будут.

россияне-это по современному,а кто такие русичи-я в курсе

Разве нормальный коренной россиянин из Санкт-Петербурга откажется от Питера , как своего места рождения, и будет кричать, что
явился на свет в Херсоне или Минске ? То почему это должны делать украинцы или белорусы? Иначе россияне считают их врагами-
националистами. Это что за двойная политика?

Бисмарк еще подробней сказал,нынешний сценарий!!!

Ой... Если капнуть глубоко в историю то нигде на земном шаре кроме папуасов и аборигенов и то не факт есть кто-то чистокровный.Так
что и хохлов чистокровных нет.

мы православные и не надо вражды, русский,украинец,белорус. во время второй моровой все стояли вместе против фашизма. наши деды и
отцы погибали не ради того, что бы мы враждовали. будте благоразумными, Друзья опомнитесь, что вы делаете. Мы великая нация.
Ответить с цитированием